Ryanair отменяет рейс Лаппеенранта - Дюссельдорф

С ноября 2012 года авиакомпания Ryanair отменяет рейсы по маршруту Лаппеенранта - Дюссельдорф. Об этом сообщается в рассылке автобусной компании Eurolight, осуществляющей пассажирские перевозки между Россией и Финляндией. На официальном портале Ryanair возможность забронировать билеты по маршруту Лаппеенранта - Дюссельдорф в ноябре и декабре 2012 года отключена. Есть возможность забронировать билеты на ноябрь. Напомним, ранее было объявлено о том, что Ryanair сокращает объем перевозок из аэропортов Финляндии. Таким образом в Ryanair собираются сократить расходы, резко выросшие из-за подорожавшего авиатоплива. По данным Yle рейс Лаппеенранта - Дюссельдорф закрывается только на зимний период.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Декабрь 23, 2025 - 12:23

Саудовский лоукостер Flynas открыл прямое авиасообщение между Москвой и Джиддой, передает корреспондент ТАСС с церемонии, посвященной запуску первого рейса.

 

Декабрь 19, 2025 - 07:14

Japan Airlines (JAL) — это не просто перевозчик, а истинное воплощение японской философии гостеприимства «омотэнаси» на высоте 10 000 метров.

 

Декабрь 13, 2025 - 11:37

В 2026 году авиакомпания Oman Air планирует запустить прямые рейсы из Омана в Петербург, сообщает Росавиация.

 

Декабрь 12, 2025 - 17:33
В Израиле принято стратегическое решение по расширению Терминала 3 международного аэропорта Бен-Гурион.