РЖД вводят спецтарифы на купейные билеты в поездах дальнего следования

Северо-Западный филиал ОАО "Федеральная пассажирская компания" вводит специальные тарифы на проезд в ряде поездов дальнего следования. Как сообщили «Фонтанке» в пресс-службе ОЖД, на проезд в купейных вагонах в поездах сообщением Санкт–Петербург – Москва, отправляющихся с 1 апреля, действуют специальные тарифы: - скидка 5% во вторник, среду, четверг и субботу; - надбавка 10% - в понедельник и воскресенье. В купе поездов, следующих из Москвы в Северную столицу, с 1 апреля действуют такие тарифы: - скидка 5% в понедельник, вторник, среду и воскресенье; - надбавка 10% - в четверг и пятницу. Верхние полки купейных вагонов следующих поездов, отправляющихся с 10 апреля по 30 сентября, будут стоить меньше на 30%: - № 25/26 Санкт-Петербург – Москва; - № 27/28 Санкт-Петербург – Москва; - № 37/38 Санкт-Петербург – Москва; - № 63/64 Санкт-Петербург – Москва; - № 105/106 Санкт-Петербург – Адлер.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Июль 18, 2026 - 16:32

Лариса Холмова занимается пассажирскими перевозками больше 20 лет. Сейчас она — директор компании «БонТурАвто».

 

Май 18, 2026 - 11:25

Meкcикaнcкий Turibus — этο cиcтeмa тypиcтичecкиx aвтοбycοв фοpмaтa hop-on/hop-off, paбοтaющaя в кpyпнeйшиx гοpοдax cтpaны и οpиeнтиpοвaннaя нa мaccοвοгο, нο бοльшe нa индивидyaльнοгο пyтeшecтвeнникa.

 

Май 16, 2026 - 11:19

Международный аэропорт Канкуна, второй по пассажиропотоку в Мексике после столичного хаба, готовится к крупнейшему расширению за последние годы.

 

Апрель 20, 2026 - 16:52

Автобусные компании в Мексике больше не вправе требовать у иностранцев миграционные документы при покупке билетов или посадке на внутренние рейсы.