Самое лучшее соотношение цена/качество сервиса предлагают отели Болоньи

На основе отзывов около шести миллионов клиентов, портал Hotel.info оценил мировые отели, согласно соотношению цена номера/ качество услуг.По данным, собранным порталом Hotel.info при сравнении отелей в крупнейших городах Италии, наилучшее соотношение цена / качество демонстрируют гостиничные структуры Болоньи (7,96 баллов по 10-бальной шкале). В дополнение к первоклассным гостиницам и отменному сервису, университетский город предлагает посетителям множество туристических достопримечательностей, таких как знаменитые башни, фонтаны и красивые церкви. За Болоньей следуют Перуджа с 7,90 баллами и Палермо с 7,60 баллами.

Решительно менее удовлетворены гости отелей Ливорно - городские структуры, в среднем, получили оценку всего в 6,36 баллов. Недалеко ушли и столичные гостиницы: Рим получает оценку 7,00. Немного лучше Венеция (7,06) и Милан (7,12 баллов).

Среди европейских городов побеждает столица Чехии (7,97 балла), в то время как знаменитый во всем мире Нью-Йорк получил всего 5,95 балла.
  http://italia-ru.com/news/samoe-luchshee-sootnoshenie-tsenakachestvo-servisa-predlagayut-oteli-boloni-103213

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Август 13, 2026 - 13:24

Семь отелей планируют открыть в Санкт-Петербурге до конца года. В историческом центре, в частности, появится одна гостиница категории "5 звезд" и две - категории "4 звезды", сообщили ТАСС в пресс-службе городского комитета по развитию туризма.

 

Август 13, 2026 - 13:07

Как профессионалы туризма влюбились в Arda Khiva и съели самую сладкую дыню.

 

Август 12, 2026 - 23:11

Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам I полугодия 2026 года на рынке загородной гостиничной недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области функционирует 103 качественных средства размещения на 5,3 тыс. номеров.

 

Август 9, 2026 - 23:59

5 августа в Новой Ладоге прошла деловая встреча «Мастерская Гостеприимства».