Самым дорогим городом Испании в 2012 году признана Барселона

По версии сайта Tripadvisor, Барселона является самым дорогим городом в Испании для туристов. Путешествие на два дня в столицу Каталонии для двоих человек обойдется в среднем 222,84 евро. В эту сумму включена ночь в двухместном номере 4-х звездочного отеля, ужин на двоих с алкогольным напитком и поездка в такси в аэропорт и обратно. К самым дешевым для туристов городам Испании со средней ценой от 81,50 евро до 99,46 евро относятся Мерида, Вальядолид, Сантьяго-де-Компостела, Толедо и Валенсия. Столица Испании – Мадрид, наряду с Барселоной, находится в списке самых дорогих городов Испании - цена за ночь для двоих там составляет 160,642 евро. Кроме того, самыми дорогими городами являются Памплона, здесь отдых обойдется в 203,27 евро и Пальма де Майорка -189,43 евро.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Ноябрь 2, 2026 - 13:40

25–28 ноября в КЦ «Петроконгресс»  в программе Арт-встреч встретятся история моды, знаменитые личности, императорский Петербург и археологические открытия.

 

Ноябрь 1, 2026 - 19:15

В Лахта Центре в рамках пятого фестиваля креативных индустрий ПАО «Газпром» «Друзья Петербурга» состоялось открытие медиаинсталляции «Проекции города», созданной художественным коллективом dreamlaser совместно с медиахудожником Сашей Коджо.

 

Ноябрь 1, 2026 - 18:59

В рамках пресс тура фестиваля Друзья Петербурга прошел мастер класс в Царскосельских янтарных мастерских, тех самых, где была воссоздана знаменитая Янтарная комната.

 

Ноябрь 1, 2026 - 12:58

В 2025-2026 годах в Петербурге и Ленинградской области проходит серия персональных тематических выставок прославленного мастера газетной иллюстрации, «живой легенды» ленинградской графической школы, художника Валерия Павловича Базунова.