Санкт-Петербург приглашает к участию в Ежегодном фестивале перспективных проектов.

Ежегодный фестиваль перспективных проектов – технологический акселератор, который направлен на создание и реализацию стартапов по шести направлениям рынков АНО «Платформа НТИ» (аэронет, автонет, маринет, эдунет, фуднет, спортнет).

Фестиваль реализуется с 2017 года. За время проведения Фестиваля команда проекта собрала 4 тысячи заявок из 25 регионов России и зарубежья, а также сумела сопроводить порядка 250 проектов, для которых было привлечено более 580 миллионов рублей. В 2023 году команда усовершенствовалась, соорганизатором программы стала Ассоциация выпускников РАНХиГС Санкт-Петербург, которая взяла на себя персональное сопровождение каждого участника акселератора. Сайт акселератора: https://mbspace.pro/efpp/.

Цель акселератора – развитие навыков молодых специалистов и современного технологического предпринимательства путем наставничества. Акселератор обеспечит команду обучением и экспертной поддержкой, а также поможет найти финансирование готовому стартапу. В этом году участников ждет более двух месяцев интенсивного обучения от ведущих практикующих экспертов страны.

Ты сможешь полностью проработать и усовершенствовать свой проект и представить его инвесторам в рамках крупнейшей на Северо-Западе выставочной площадки EXPOFORUM.

Ассоциация выпускников РАНХиГС Санкт-Петербург приглашает к участию всех студентов и выпускников! Находясь в единой экосистеме, Ассоциация видит в студентах востребованных специалистов, которые точно смогут себя проявить. Для участия не обязательно иметь свой проект и команду, достаточно лишь идеи!

Команда ЕФПП ценит желание двигаться вверх, стремиться к новому и бросать себе новые вызовы. Если ты готов, мы поможем тебе собрать проектную команду и довести твою идею до реализации, а затем подадим заявку на грант и поможем с привлечением других инвестиций.

Если ты молодой специалист или у тебя есть технологический проект, а может, ты представитель готового бизнеса – смело подавай заявку на самый масштабный в Северо-Западе акселератор – ЕФПП. Мы поможем тебе обучиться, привлечь инвестиции, составить уникальный персональный финансовый план и поможем повысить эффективность готовому бизнесу.

Ассоциация Выпускников РАНХиГС Санкт-Петербург считает, что нет ничего невозможного и изменится ли мир сегодня зависит только от тебя! Скорее подавай заявку и присоединяйся к одному из крупнейших технологических акселераторов России. Подать заявку на участие можно до 12 сентября 2023 года. Ссылка на регистрацию: https://clck.ru/353X8A

Фото fontanka.ru/Оргкомитет Ежегодного фестиваля перспективных проектов

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Конференции»

Октябрь 29, 2026 - 13:10

12–13 ноября 2026 года в Национальном центре «Россия» состоится III Международный симпозиум «Создавая будущее».

 

Октябрь 29, 2026 - 08:02

Уважаемые коллеги и партнеры! Информируем вас о проведении форума-выставки сибирского гостеприимства и туризма «ВГОСТИ», который состоится с 1 по 3 декабря 2026 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр».

 

Октябрь 24, 2026 - 00:17

Уважаемые коллеги и партнеры! С 10 по 12 декабря в Петербурге пройдет главное событие туристской отрасли Петербургский международный туристский форум — это новое имя уже полюбившегося «Travel Hub. Приезжай. Зима».  

 

Октябрь 21, 2026 - 22:14

28–29 октября в Москве, в новом конгрессно-выставочном центре «ВДНХ ЭКСПО» (павильон № 20), пройдут ежегодные отраслевая выставка и Форум туристских территорий FTT-2026.