Cапсаны 31 декабря и 01 января - цены на билеты заморожены РЖД

Стоимость билета на «Сапсаны» из Петербурга в Москву в Новый год составит 2 024 рубля

Цены на «Сапсаны» в новогоднюю ночь останутся прежними. РЖД заморозил стоимость билетов. Об этом на брифинге во Владивостоке 8 декабря рассказал заместитель генерального директора ОАО «РЖД» Иван Колесников. Его слова приводит ТАСС.

- Для пассажиров, планирующих путешествие на «Сапсане» накануне и в первый день Нового, 2024 года, мы приготовили приятный сюрприз: они могут купить билеты в эконом-класс по сниженной фиксированной стоимости, - рассказал Колесников.

Решение РЖД коснется всех поездов, которые будут выезжать с 19 часов 31 декабря 2023 года до 11:00 1 января 2024 года. Стоимость билетов в эконом-класс из Москвы в Петербург и обратно в этом случае составит 2 024 рубля.

В базовом классе получится проехать еще дешевле: всего за 1 830 рублей. В данном случае, тариф будет зависеть именно от категории места. Спрос и дата покупки не влияют на стоимость.

Фото (с) guidetopetersburg.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Июль 18, 2026 - 16:32

Лариса Холмова занимается пассажирскими перевозками больше 20 лет. Сейчас она — директор компании «БонТурАвто».

 

Май 18, 2026 - 11:25

Meкcикaнcкий Turibus — этο cиcтeмa тypиcтичecкиx aвтοбycοв фοpмaтa hop-on/hop-off, paбοтaющaя в кpyпнeйшиx гοpοдax cтpaны и οpиeнтиpοвaннaя нa мaccοвοгο, нο бοльшe нa индивидyaльнοгο пyтeшecтвeнникa.

 

Май 16, 2026 - 11:19

Международный аэропорт Канкуна, второй по пассажиропотоку в Мексике после столичного хаба, готовится к крупнейшему расширению за последние годы.

 

Апрель 20, 2026 - 16:52

Автобусные компании в Мексике больше не вправе требовать у иностранцев миграционные документы при покупке билетов или посадке на внутренние рейсы.