Сегодня - Мастер-класс Влады Липской:"Модные тенденции: так, как никто никогда не анализировал". Мода предсказывает будущее!

На мастер-классе мы узнаем, в чём сходство и различие между искусством и дизайном, почему мода предсказывает будущее не только на уровне внешнего вида, а также сможем познакомиться с книгой-альбомом "Психология и социология костюма".

Искусство и культура 16+

 

Мастер-класс в формате лекции-диалога, в результате которого участники овладеют методикой, по которой строятся все тренд-сетерские прогнозы ведущих мировых брендов. Рассматриваем на примере мировых подиумов осень-зима 2023-2024.

 

Спикер: Влада Липская — культуролог, доктор философских наук, журналист в сфере моды, председатель гильдии Современная мода Российского Творческого Союза Работников Культуры, куратор школы интенсивного дизайна Fresh fashion.

 

Встречаемся в brew-bar ROTACIA.

ДОМ МОД, 3 этаж.

Регистрация https://dom-mod.timepad.ru/event/2380979/

Фото inet-shops.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Ноябрь 8, 2025 - 12:07

С 18 октября по 9 ноября 2025 года в Санкт-Петербурге проходит юбилейный XXXV Международный музыкальный фестиваль «Земля детей».

 

Ноябрь 8, 2025 - 11:13

Дмитрий Чернышенко и Патриарх Московский и всея Руси Кирилл открыли выставку, посвященную 600-летию Соловецкого монастыря.

 

Ноябрь 7, 2025 - 22:06

По случаю 85-летия со дня рождения выдающегося поэта Иосифа Бродского, которое отмечается в 2025 году, издание «Петербургский дневник» выпускает свой новый –  двенадцатый –  документальный проект под названием «Тракторы на рассвете». 

 

Ноябрь 7, 2025 - 21:09

Осенью 2025 года отмечается значимое событие в истории не только Царского Села, но и Санкт-Петербурга - 165-летие Царскосельской городской ратуши.