Сеть отелей «Точка на карте» приглашает бизнесменов на деловые мероприятия

Рады предложить вам новое пространство, которое идеально подойдёт для стратегических сессий, тренингов и конференций — отель «Точка на карте. Лодейное Поле».

 

На его территории, на берегу реки Свирь, открыт новый панорамный MICE-павильон на 50 человек с гибкой конфигурацией пространства. Павильон полностью оснащён для проведения мероприятий и оборудован современной техникой.

В шаговой доступности:

  • видовой ресторан с северной гастрономией (обладатель премии PR INSIDER TRAVEL AWARDS в номинации «Лучшая гастрономическая концепция»)

  • уютные номера для размещения гостей.

Мы организуем велком‑поездку в удобные для вас даты и покажем локацию с учетом ваших задач.

Готовы ответить на все вопросы и предложить оптимальное решение, которое полностью соответствует вашим целям и бюджету.

 

Сеть отелей  «Точка на карте»

Республика Карелия

Ленинградская область

Фото tochkanakarte.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Февраль 10, 2026 - 20:06

По данным аналитиков консалтинговой компании NF GROUP, в 2025 году на первичном рынке элитной недвижимости Сочи предложение увеличилось на 39%, в то время как спрос сократился на 25%.

 

Февраль 8, 2026 - 12:02

Владимир Путин обсудил на встрече с главой совета директоров группы "Мантера" Александром Ткачевым развитие туризма, сельского хозяйства и строительство дорог на юге России.

 

Февраль 5, 2026 - 20:51

 Ряд крупных гостиничных операторов отключили продажи услуг своих отелей через агрегатор "Яндекс путешествия" из-за повышения комиссии сервисом, сообщили в пресс-службе Российского союза туриндустрии (РСТ).

 

Февраль 4, 2026 - 23:22

3 февраля 2026 года, Москва — Более 400 объектов размещения из Санкт-Петербурга вошли в пятый ежегодный рейтинг «Островок! Guests’ Choice 2025», представленный сервисом онлайн-бронирования отелей и апартаментов Островок.