Сеть премиальных отелей MAXX ROYAL выступит партнёром 36-го ММФК

19 июня состоялось открытие 36-го Московского международного кинофестиваля, которое будет сопровождаться красочной шоу-программой. На красной дорожке можно будеть увидеть звёзд российской и зарубежной киноиндустрии и шоубизнеса. На церемонии открытия гостей ждёт встреча со звездами сериала "Игра престолов". За девять дней фестиваля в Большом зале Дома кино пройдут показы художественных фильмов, снятых за прошедший год, а в Малом зале покажут лучшие документальные фильмы. В конкурсной программе игрового кино Россию будут представлять два фильма: мелодрама Валерии Гай Германики "Да и да" и психологическая драма Владимира Тумаева "Белый ягель". ММФК будет проходить на пяти площадках - в кинотеатрах "Октябрь", "Иллюзион", в Доме кино, Театре киноактера и в парке Горького.

Официальным партнером 36-го Московского Международного кинофестиваля выступит сеть отелей класса премиум MAXX ROYAL. Главный координатор по продажам и маркетингу сети отелей MAXX ROYAL Дженгиз Шаир отметил: «Для MAXX ROYAL большая честь выступить Официальным партнером такого значимого международного события. Мы сделаем все, чтобы каждый гость Фестиваля ощутил исключительное гостеприимство, благородную роскошь и безупречный сервис наших отелей, выбрав MAXX ROYAL для своего отдыха».

MAXX ROYAL – сеть премиальных отелей в Турции . Первая гостиница сети MAXX ROYALBelek Resort&SPA, открытая в 2011 году, была оценена на высшем уровне, как туристами, так и представителями туриндустрии. В июне текущего года запланировано открытие второй гостиницы сети MAXX ROYAL Kemer Resort&SPA, в планах которой полностью изменить представление гостей об отдыхе высочайшего уровня.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Май 26, 2026 - 10:53

Согласно оценке NF GROUP, в период с июня 2025 года по май 2026 года рынок качественных средств размещения Санкт-Петербурга увеличился почти на 1,4 тыс. номеров.

 

Май 22, 2026 - 17:14

Реконструкция исторических санаториев остается одним из наиболее сложных и капиталоемких форматов редевелопмента на рынке курортной недвижимости.

 

Май 22, 2026 - 04:41

В апреле 2026 г. доля сервисных апартаментов в общем предложении курортной недвижимости Сочи составила 74%, а в элитном сегменте доля формата достигла 100%.

 

Май 21, 2026 - 23:50

Кронвелл Групп выводит управление в Узбекистане на новый уровень: 5 отелей, дополнительно 500 номеров к портфелю Кронвелл,  который теперь превысил отметку 2000,  и коллаборация с HotelPro
Кронвелл Групп, российская управляющая компания с более чем 30-летним опытом работы в России и Европе, официально перешла к операционному управлению гостинично-туристическим комплексом «Арда Хива» в Узбекистане.