«Северсталь» планирует в мае открыть рейс Череповец ― Калининград

Авиапредприятие «Северсталь» планирует открыть сообщение между Череповцом и Калининградом в мае 2014 года. Рейсы будут выполняться три раза в неделю, стоимость билета составит от семи тысяч рублей. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщили в дирекции по организации авиаперевозок компании «Северсталь».

Отметим, что маршрут Калининград ― Череповец вошёл в перечень субсидируемых маршрутов, составленный Росавиацией. Помимо сообщения с Череповцом дотации из федерального бюджета будут выделены на маршрут Калининград ― Белгород.

Авиапредприятие «Северсталь» находится в Вологодской области и выполняет регулярные рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Ухту, Минск, Екатеринбург, Мурманск, Великий Устюг, Воркуту, а также чартерные рейсы по всему миру.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Май 17, 2026 - 11:44

Etihad Airways и Uzbekistan Airways подписали кодшеринговое соглашение, которое откроет Центральную Азию для гостей Etihad со всего мира, а также позволит пассажирам Uzbekistan Airways пользоваться ежедневным рейсом Etihad в Абу-Даби.

 

Май 12, 2026 - 15:50

flydubai вводит пересмотренную структуру тарифных классов, вступающую в силу с 12 мая 2026 года.

 

Май 11, 2026 - 05:30

Авиаперевозки на южном направлении России восстановлены в полном объеме, говорится в сообщении Минтранса РФ. 

 

Май 7, 2026 - 20:31

На фоне ограниченных возможностей для путешествий авиакомпания расширяет полётную программу и делает доступнее направления в Африке и Южной Америке — с удобными стыковками и понятной логистикой.