В Шардже 23-27 марта весенняя выставка Middle East Jewellery - с розыгрышем призов

49-я ежегодная выставка часов и ювелирных изделий состоится 23-27 марта в экспоцентре Шарджа

В мероприятии примут участие более 500 компаний из разных стран, включая крупнейших производителей ювелирных изделий и часов из Гонконга, Индии, Италии, Сингапура и Таиланда. Они представят новые коллекции украшений, которые можно будет приобрести по специальным ценам.

Каждый день в павильонах участников и в главном зале будут проходить розыгрыши призов, среди которых роскошные автомобили и бриллиантовые подвески.

Вход и парковка для посетителей бесплатные. Сайт выставки www.mideastjewellery.com

Ювелирная и часовая выставка в Шардже является крупнейшим мероприятием подобного рода в регионе – павильоны участников занимают общую площадь в 30 000 квадратных метров.

Фото (с) Travel Media и MidEast Juwellery


www.sharjahtourism.ae

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Февраль 2, 2026 - 08:48
Здравствуйте, коллеги! Устали от того, что ваш регион знают только по мемам про "где это вообще находится"?

 

Январь 30, 2026 - 20:10

Впервые в г. Санкт-Петербурге в «Музее военно-морской славы России» (Кронштадтский район, Цитадельское шоссе 18) представлена уникальная выставка картин легендарного путешественника и художника Фёдора Конюхова «Путешествие длиною в жизнь».  

 

Январь 28, 2026 - 21:22

Василий Пушкарёв  –  директор Русского музея с 1951 до 1977 года. В день своего 75-летия он признался: «Я был счастлив, я попал на свое место, работал с интересом и напряжением так долго!».

 

Январь 28, 2026 - 20:41

В этом феврале мы открываем на выставке специальный раздел — Галерею дизайнеров  в зале G.