В Сочи пройдет второй Международный “Sochi Flowеr Fest"

29 и 30 апреля площадь у здания Городского собрания курорта превратиться в арт-пространство, где цветочные композиции будут представлены, как альтернатива уличной рекламе.

Основная идея фестиваля, показать, что реклама не должна быть просто «двигателем торговли», а должна быть достопримечательностью и полноценным креативным объектом.

В течение двух дней на открытой сцене с 12 до 20-ти часов пройдет Шоу-программа с показом авторских работ флористов и дизайнеров из разных городов России, ближнего и дальнего зарубежья.

Всех гостей и участников фестиваля ожидают фото–зоны и мастер–классы специалистов различных областей, которые продемонстрируют работу с живыми цветами, текстилем, металлом, деревом, бумагой и другими материалами.

Кроме этого в программе фестиваля выступление музыкальных групп, танцевальных коллективов, показы стилистов и дизайнеров, художников и декораторов, сообщают организаторы.

Фото sochiadm.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Июль 17, 2026 - 15:13

Ровно 100 лет назад, 20 июля 1926 года не стало основателя ВЧК - Феликса Эдмундовича Дзержинского. 

 

Июль 17, 2026 - 14:12

21 июля в 19.00 состоится концерт-спектакль «От Меня это было» (Ленинградская область, Гатчинский район, пос. Вырица, пр. Кирова, д. 49, территория у Казанского храма).

 

Июль 17, 2026 - 11:09

Приглашаем ознакомиться с календарем значимых мероприятий в сферах культуры, туризма, спорта и образования, которые запланированы к проведению в Иркутске в 2026 году

 

Июль 16, 2026 - 23:45

Вас ждет полное погружение в культуру Русского Севера: