Союз турфирм Эстонии возглавила бывший генконсул МИД в Санкт-Петербурге и Минске

Правление Эстонского союза туристических фирм (ETFL) выбрало новым генеральным секретарем союза Кристен Лахтейн.

 

Госпожа Лахтейн ранее работавшую генеральным консулом Эстонской Республики в Санкт-Петербурге (Россия) и Минске (Беларусь), а также директором Бюро церемоний и визитов государственного протокольного отдела Министерства иностранных дел Эстонии. Об этом ИА REGNUM сегодня, 23 октября, сообщили в ETFL, отметив, что работа прежней главы союза Керсти Конт завершилась 1 октября. Конт управляла Эстонским союзом туристических фирм 12 лет. По словам Лахтейн, одной из важнейших задач для нее станет превращение союза в лидера общественного мнения в вопросах, касающихся туризма, и уплотнение международного сотрудничества. В планах нового главы также и превращение Tourest в крупнейшую туристическую выставку Прибалтики. Эстонский союз туристических фирм (ETFL) – это добровольное объединение работодателей, занимающихся туризмом, в чьи цели входит экономическая защита членов союза в туристической сфере и улучшение качества туристических услуг. В союз входит свыше 50 фирм и предприятий.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2026 - 11:21

21 марта в Национальном центре "Россия" состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса "История России моими глазами", объединившая на одной площадке талантливых школьников и студентов из разных регионов страны.

 

Март 27, 2026 - 15:00

Посольство России в Таиланде сообщило о гибели россиянки в Паттайе и задержании гражданина РФ по подозрению в ее убийстве.

 

Март 27, 2026 - 09:06

Огромную букву "К" нельзя не заметить, проходя мимо Елисеевского на Невском.

 

Март 26, 2026 - 23:48

На Карибском побережье Мексики стремительно ухудшается ситуация с саргассовыми водорослями: сегодня они присутствуют более чем на половине пляжей штата Кинтана-Роо.