В СПб Доме национальностей 31 марта состоится открытие экспозиции «Цветы с фронта»

31 марта в Доме национальностей в рамках проекта «Служение Отечеству. Новое время» состоится открытие экспозиции «Цветы с фронта».

В программе мероприятия:
 * живописные и графические работы петербургского художника Анатолия Анненкова
* фотографии Дениса Шершицкого, участника специальной военной операции, погибшего в июне 2023 года
* фотографии Донецка и Макеевки фотохудожника Жаннет Шершицкой

Гости смогут увидеть уникальные работы, которые отражают события, происходящие в зоне специальной военной операции.

* Место проведения: Санкт-Петербургский Дом национальностей (Моховая ул., д. 15)
* Время: Открытие выставки в 18:00

Выставка продлится до 14 апреля: открыта для посещения вторник-четверг с 11:00 до 13:00 и с 14:00 до 16:00.

Вход свободный.

Фото http://spbdn.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Октябрь 2, 2026 - 00:00
1 октября (по старому стилю) 1550 г. началась история Сухопутных войск России. В этот день царь Иван Грозный издал указ, которым велел собрать тысячу людей в Московском и окружающих уездах, чтобы создать так называемые стрелецкие полки для несения постоянной сторожевой службы.   

 

Сентябрь 30, 2026 - 19:59

Открытие выставки приурочено ко Дню воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией.

 

Сентябрь 26, 2026 - 10:06

На ВДНХ в павильоне №1 «Центральный» проходит выставка «Искусство сцены. Академическая живопись», которая знакомит посетителей с уникальными историями создания живописных полотен и необычными судьбами известных картин.

 

Сентябрь 25, 2026 - 20:24

25 сентября в Русском музее открылась выставка «Всеволод Воинов: художник, музейщик, критик» в Павловских покоях Михайловского (Инженерного) замка.