СПб ТПП 3-4 марта 2025 г.: Дни Лаоса в Санкт-Петербурге

3-4 марта 2025 года (начало в 11:00) на площадке СПб ТПП (ул. Чайковского 46-48) состоится серия деловых мероприятий в рамках проведения «Дней Лаоса в Санкт-Петербурге». 

В том числе « Российско-Лаосский бизнес форум», b2b-встречи с компаниями из Лаосской Народно-Демократической Республики, презентация инвестиционных проектов, дегустация продукции Лаосских производителей кофе, отраслевые встречи по туризму, логистике, банкингу и др.

В состав делегации Лаосской Народно-Демократической Республики входят представители таких отраслей экономики как: производство продуктов питания (морепродукты, кофе и т.д.), сельское хозяйство и животноводство, туризм, торговля, логистика, недвижимость, производство труб, производство удобрений.

В приложении к данному письму направляем проект программы мероприятия и состав делегации. Рабочие языки: русский и лаосский. Участие в мероприятии бесплатное, количество мест ограничено.

Ссылка на онлайн регистрацию: https://forms.yandex.ru/cloud/67b5db1e505690581ee8de48/

С уважением,

Департамент внешних связей,Союз «Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата»,

Тел.: (812) 579-84-52

Фото tutu.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Декабрь 16, 2025 - 17:45

В Москве 24 декабря подведут итоги Всероссийской премии «Больше, чем путешествие». Местом проведения торжественной церемонии станет пространство Национального центра «Россия». Помимо награждения победителей, участников мероприятия ждут деловая программа и выступления артистов.

 

Декабрь 16, 2025 - 12:44

В воскресенье, 21 декабря 2025 года, Музей железных дорог России приглашает на праздник в преддверии Нового года. Гостей ждут детские спектакли, мастер-классы, живая музыка и фотозона.

 

Декабрь 16, 2025 - 12:30

Сегодня на рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства внесены изменения в градостроительную документацию территории между улицей Шаврова, Комендантским и Шуваловским проспектами, Литориновой улицей и проспектом Королёва.

 

Декабрь 16, 2025 - 11:31

В археологической зоне Коба в штате Кинтана-Роо на Карибском побережье Мексики вновь возможно восхождение на вершину пирамиды Нохоч-Муль — самой высокой на полуострове Юкатан.