Специальное пасхальное предложение от airberlin: Дополнительные билеты предлагаются с 4 по 9 апреля 2012 года

Оставьте зиму позади и забронируйте билеты на весну и лето – с airberlin это можно сделать в пасхальные дни. С 4 по 9 апреля 2012 года пассажиры airberlin смогут приобрести билеты со скидкой. Предложение действительно для периода путешествия с 1 мая по 31 июля 2012 года.
Из Москвы можно дешево слетать в Берлин, Дюссельдорф, Мюнхен, и Вену. Из Санкт-Петербурга можно слетать в узловые аэропорты airberlin – Берлин и Дюссельдорф. Оттуда предлагаются отличные стыковочные рейсы в Пальма-де-Майорка, на Ибицу, в Милан или Рим.
Любителям более дальних путешествий airberlin предлагает скидки на билеты из узловых аэропортов в Абу-Даби и Нью-Йорк, а также в Кюрасао, Лос-Анджелес, Майами и Виндхук.
Билеты можно забронировать в Интернете на сайте www.airberlin.com, в сервисном центре компании (8-800-5550737), а также в туристическом агентстве.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Февраль 3, 2026 - 18:42

Специальные тарифы из Москвы! Воспользуйтесь специальными тарифами до 6 февраля, выбирайте направления и отправляйтесь в путешествие с 15 февраля по 11 марта 2026 г.

 

Февраль 2, 2026 - 11:13

Московский районный суд г. Санкт-Петербурга рассмотрел иск Александры Долгих, Екатерины и Александра Слесаревых к авиакомпании «Pegasus Hava Tasimaciligi AS» о защите прав потребителей.

 

Январь 25, 2026 - 14:05

Рейс из Петербурга в Варадеро (Куба) перенесён на 16:30 26 января, сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР).

 

Январь 21, 2026 - 13:02

В Пулково торжественно встретили рейс национального перевозчика Марокко — Royal Air Maroc. Прямое авиасообщение между Петербургом и Касабланкой запускается впервые.