Список пострадавших в ДТП с российскими туристами в Турции

5 октября в Анталье (Турция) произошло ДТП. В нем пострадали российские туристы. В следовавшем из аэропорта Антальи в г.Кемер автобусе туркомпании «Интурист» находилось 23 туриста, прибывших утренним рейсом из Москвы.

 

В результате аварии один турист погиб, остальные получили травмы средней и легкой тяжести. Сотрудники Генконсульства России в Анталье оказывают пострадавшим все необходимое содействие, поддерживают постоянный контакт с властями. Список пострадавших и возможная дополнительная информация размещены на сайте горячей линии Генконсульства http://www.antalyahotline.tr.com.tr/infodtp.htm или по телефону +90 541 417 87 78.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Июль 2, 2026 - 05:45

3-5 июля 2026 года в культурно-туристическом центре «Вологда» (Санкт-Петербург, Невский проспект, 12) пройдут Дни открытых дверей.

 

Июль 2, 2026 - 05:11

В июне 2026 года в парке Александрия появились цитаты из детских книг, которые когда-то читали здесь дети императорской семьи.

 

Июль 2, 2026 - 04:56

Федеральным агентством по делам молодежи проводится акция «Стимул мечты – это сам ты!», приуроченная к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, в рамках которой пройдет Всероссийский конкурс «Стимул мечты – это сам ты!».

 

Июль 2, 2026 - 04:47

В фондах Военно-исторического музея артиллерии, инженерных войск и войск связи хранится целый ряд предметов, связанных с жизнью и деятельностью Николая I, третьего сына императора Павла I и императрицы Марии Федоровны.