Среди посетителей ярмарки «Крым. Курорты. Туризм. 2014» разыграют ценные призы

25 января откроется онлайн-бронирование билетов на XXIII Международную туристическую ярмарку «Крым. Курорты. Туризм. 2014». Об этом Курортно-информационному центру сообщила менеджер по продажам Крымского центра развития туризма (КЦРТ) Екатерина Супрович.

По ее словам, оформить электронные билеты можно будет на официальном сайте КЦРТ. Желающим посетить ярмарку будет предложено три варианта: билет на первый день, билет на второй день и билет на оба дня. Посетители ярмарки «Крым. Курорты. Туризм. 2014», которые приобретут билеты на все время проведения мероприятия, будут иметь возможность принять участие в розыгрыше ценных призов.

«Для победителей конкурса мы приготовили много подарков. Это продукция одного из мировых брендов электроники», – отметила Екатерина Супрович.

Напомним, организатором XXIII Международной туристической ярмарки «Крым. Курорты. Туризм. 2014», которая пройдет в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» с 25 по 27 февраля, выступает Крымский центр развития туризма. Мероприятие проводится при содействии Министерства курортов и туризма АРК и Республиканского предприятия «Крымское курортно-туристическое агентства».

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, на сайте КЦРТ открыта регистрация участников ярмарки.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Июнь 24, 2026 - 19:28
Мероприятие, проходившее 19–20 июня на площадках «Невской Ратуши» и МФК «Лахта Центр», стало ключевой отраслевой площадкой для обсуждения актуальных вопросов развития конгрессно-выставочной деятельности, обмена опытом и выработки совместных решений для дальнейшего роста индустрии.

 

Май 27, 2026 - 19:47

 28 мая 2026 года в 17:00 в пространстве «Общества поощрения художеств» (Шпалерная ул., 35) стартует масштабный выставочный проект «БЕЗБАШЕННАЯ ВЫСТАВКА. Современные метаморфозы Серебряного века».

 

Май 26, 2026 - 05:41

Выставка проходит с 21 по 23 мая в Гуанчжоу. Стенд Северной столицы, подготовленный Конгресс-бюро, рассказывает о разных направлениях туризма, которые развиваются в городе.

 

Май 25, 2026 - 05:43

Официально 2026 год объявлен Годом единства народов России.