В США турист запускал в номер отеля грызунов, чтобы не платить за него

В американском штате Юта госслужащий Райан Сентелле при заселении в номера отелей запускал туда грызунов, чтобы не оплачивать проживание, сообщает The Sun.

Когда турист входил в комнату, он выпускал мышей. Через какое-то время жаловался персоналу, показывая помет грызунов.

Служащие вызывали службу дезинфекции.

В нескольких гостиницах номера были повреждены постояльцем или его грызунами.

Райан был задержан полицией и признался, что действовал по отработанной схеме как минимум в трех отелях Юты. Ему грозит до шести месяцев тюрьмы и штраф в размере до тысячи долларов.

Фото: Salt Lake County Jail

Фото: РИА Новости / Алексей Даничев

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Июль 12, 2026 - 07:20
Авито Путешествия запустили знак качества "Здесь гостеприимно" для лучших объектов России.  

 

Июль 10, 2026 - 05:43

По итогам первого полугодия 2026 года объем качественных гостиничных номеров в Петербурге составил 25,4 тысяч.

 

Июль 8, 2026 - 23:22

Согласно данным NF GROUP, по итогам I полугодия 2026 года объем предложения качественных средств размещения в Санкт-Петербурге составил 25,4 тыс. номеров.

 

Июль 6, 2026 - 20:47

 Отель Vuoksenhovi в городе Иматра на границе Финляндии с Россией стоит заброшенным более пяти лет.