The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет нового шеф-повара курорта

The St. Regis Maldives Vommuli Resort с гордостью объявляет о назначении Кристиана Педерсена на должность исполнительного шеф-повара.

С более чем десятилетним опытом в сфере кулинарии и гостеприимства, Педерсен будет отвечать за развитие, управление и создание кулинарных программ на этом роскошном курорте.

Кристиан Педерсен ранее занимал должности исполнительного шеф-повара в таких известных отелях, как Hilton Dubai Palm Jumeirah, Waldorf Astoria Ras Al Khaimah, Conrad Rangali Maldives, Six Senses Zil Pasyon и Constance Lemuria. Выпускник Копенгагенского кулинарного университета, он черпает вдохновение в многообразии культур, путешествуя по миру, чтобы исследовать вкусы и техники, которые теперь воплощает в своих авторских меню.

«Мы рады приветствовать Кристиана Педерсена на нашем курорте, — сказал генеральный менеджер The St. Regis Maldives Vommuli Resort Винсент Пошон. — Мы уверены, что его талант и страсть к гастрономии помогут нам удивить гостей новым кулинарным опытом и вывести наш ресторанный сервис на новый уровень».

Под руководством шеф-повара Кристиана Педерсена гости курорта смогут наслаждаться изысканными блюдами, приготовленными из местных ингредиентов, что помогает сохранять природную красоту частного острова и богатство морской экосистемы. В основе его кулинарного подхода — концепция нулевых отходов, направленная на минимизацию экологического воздействия. Среди гастрономических шедевров — перевёрнутый тарт из картофеля и грибов, окунь с мальдивской приправой кулхафильха, блюда на основе карри, рихакуру и другие.

«Для меня большая честь стать частью команды The St. Regis Maldives Vommuli Resort, — отметил Кристиан Педерсен. — Я стремлюсь создавать инновационные гастрономические впечатления с акцентом на экологичность и искренне рад буду встрече с гостями, чтобы подарить им незабываемые кулинарные воспоминания на острове Воммули».

 

Фото www.tmiconsultancy.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Октябрь 31, 2025 - 07:17

3 ноября во всех регионах России пройдет традиционная ежегодная Всероссийская акция «Ночь искусств». Музей политической истории России принимает в ней участие уже во второй раз.

 

Октябрь 31, 2025 - 03:31

В Санкт-Петербурге прошла презентация туристического потенциала Москвы, организованная Комитетом по туризму города Москвы.

 

Октябрь 31, 2025 - 03:31

В Санкт-Петербурге прошла презентация туристического потенциала Москвы, организованная Комитетом по туризму города Москвы.

 

Октябрь 30, 2025 - 17:09

С 1 по 30 ноября любая компания, учреждение, творческое объединение или инициативная группа может предложить свои события для включения в календарь, их количество не ограничено.