Старая Русса вошла в топ-15 романтичных городов России

Туристический портал Travel.ru накануне Дня всех влюблённых составил рейтинг российских городов наиболее популярных для путешествий на выходные 14 февраля.

Эксперты подсчитали среднесуточный бюджет отдыха вдвоём, куда включили стоимость проживания в недорогой гостинице недалеко от центра города с 14 на 15 февраля, романтический ужин из двух блюд и бокала вина в ресторане, а также посещение музея или экскурсию по городу вдвоём. Старая Русса заняла 14-е место с бюджетом на выходные в 3000 рублей. Возглавила рейтинг Казань C 2430 рублей придётся потратить на выходные.

Отметим, что Старая Русса в 2015 году отметит своё 1000-летие. Основные празднования пройдут в сентябре.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Март 23, 2026 - 11:25

ГК «Место» получила земельный участок в Гафурийском районе Республики Башкортостан для реализации проекта загородного всесезонного курорта с акватермальной инфраструктурой.

 

Март 19, 2026 - 09:28

Apxeοлοгичecкaя зοнa Эль-Meкο (El Meco) pacпοлοжeнa нa ceвepнοм пοбepeжьe штaтa Kинтaнa-Pοο в Meкcикe, пpимepнο в вοcьми килοмeтpax οт Οтeльнοй зοны Kaнкyнa.

 

Март 16, 2026 - 11:22

Пляж Пyнтa-Mapοмa нa кapибcкοм пοбepeжьe Meкcики peгyляpнο yпοминaeтcя в мeждyнapοдныx peйтингax кaк οдин из нaибοлee xοpοшο cοxpaнившиxcя yчacткοв бepeгοвοй линии в peгиοнe Pивьepa-Maйя.

 

Март 4, 2026 - 07:31

Средневзвешенная цена предложения на первичном рынке курортной недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области по итогам 2025 года достигла 664 тыс. руб. за кв. м, увеличившись на 34% за год.