Стоповер в Дубае: Emirates дарит бесплатное проживание пассажирам всех классов обслуживания

Лето — время путешествий и новых впечатлений. Тем, кто хочет увидеть больше во время одной поездки, стоит обратить внимание на формат стоповера — возможность сделать длительную остановку между рейсами и провести несколько дней в транзитном городе по пути к конечному пункту назначения.

Одним из самых популярных направлений для стоповеров остаётся Дубай. Благодаря удобному авиасообщению, развитой туристической инфраструктуре и разнообразию достопримечательностей путешественники могут насыщенно провести даже один-два дня между рейсами и дополнить путешествие новыми впечатлениями.

Этим летом у российских путешественников появился дополнительный повод включить Дубай в свой маршрут. Авиакомпания Emirates объявила о запуске новой глобальной акции: при покупке авиабилетов в период с 22 июня по 12 июля 2026 года пассажиры смогут получить бесплатное проживание в отеле JW Marriott Marquis Hotel Dubai.

Предложение действует для поездок с 25 июня по 30 сентября 2026 года и распространяется на все классы обслуживания. Пассажирам Economy Class и Premium Economy предоставляется одна бесплатная ночь в отеле, а путешественникам Business Class и First Class — две бесплатные ночи по тарифу room only (без питания). Акция действует для всех возвратных билетов Emirates в Дубай, а также для пассажиров, оформляющих стоповер в эмирате продолжительностью более 24 часов. Предложение доступно через все каналы продаж авиакомпании, включая официальный сайт Emirates, офисы продаж, колл-центры и туристические агентства.

Даже один-два дня в Дубае позволят насыщенно провести время. Те, кто посещает город впервые, могут подняться на Бурдж-Халифу, посетить Dubai Mall с его многочисленными развлечениями, включая Dubai Aquarium & Underwater Zoo, ARTE Museum Dubai и House of Hype, посмотреть легендарное шоу фонтанов или отправиться на смотровую площадку The View at The Palm. Для тех, кто возвращается в Дубай не впервые, город предлагает богатый выбор гастрономических, культурных и развлекательных возможностей.

Летом особой популярностью пользуются вечерние программы в пляжных клубах и у бассейнов, а также ночное плавание. Для отдыха после заката подойдут The Byron Bathers Club, Peaches & Cream, Cabana on the Beach, Nobu by the Beach, а также специально оборудованные пляжи Umm Suqeim Night Swimming Beach и Al Mamzar Night Beach. За впечатляющими видами стоит отправиться в ресторан ZETA Seventy Seven в Address Beach Resort, где вечерние купания проходят в одном из самых высоких инфинити-бассейнов мира на высоте 310 метров с панорамными видами на побережье и городской горизонт Дубая.

Дополнительным поводом посетить Дубай летом станет фестиваль Dubai Summer Surprises (DSS), который пройдет со 2 июля по 30 августа. В течение 60 дней по всему городу гостей ждут масштабные распродажи, специальные предложения в отелях и ресторанах, концерты, гастрономические акции, семейные развлечения и мероприятия. В рамках фестиваля пройдут распродажи со скидками до 90%, ресторанная неделя Summer Restaurant Week, популярная акция «Блюдо за 10 дирхамов», а также серия концертов Beat the Heat DXB, семейные мероприятия и специальные программы в торговых центрах.

До конца сентября гости Дубая также смогут воспользоваться специальными предложениями на посещение популярных достопримечательностей и развлекательных площадок, включая La Perle, OliOli®, Museum of Candy и ряд других объектов. Полный список летних предложений, а также ваучер с дополнительными преимуществами доступны на сайте Visit Dubai.

Полезная информация и актуальные рекомендации для путешественников доступны по ссылке: https://www.visitdubai.com/ru/travel-advisory

Источник Департамент  экономики и туризма Дубая (DET) в России и странах СНГ

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июль 28, 2026 - 07:35
Уважаемые партнеры, напоминаем, что в летнем сезоне авиакомпания Gulf Air осуществляет перелеты в Ниццу, Женеву и Малагу на самолётах Airbus A321neo c комфортными салонами бизнес-класса (16 кресел полностью раскладывающихся в кровать) и эконом-класса (150 кресел).

 

Июль 24, 2026 - 18:45

Уважаемые партнеры, авиакомпания  flydubai сообщает об увеличении полетной программы в города РФ в августе 2026.  

 

Июль 22, 2026 - 20:08
Уважаемые партнеры, информируем вас, что перед оформлением бронирований и выпиской авиабилетов для лиц, депортируемых из России на рейсах Gulf Air, агент в обязательном порядке должен направить запрос в авиакомпанию на согласование и подтверждение данной перевозки.

 

Июль 15, 2026 - 04:54

 В честь запуска летной программы воздушное судно прошло через водную арку — традиционный знак приветствия и добрых пожеланий новому перевозчику.