The Sun Siyam Iru Fushi Maldives получил награду от Trip Adviser

Крупнейший сайт о путешествиях в мире TripAdvisor, который доступен в 30 странах мира, и имеет более 200 миллионов уникальных посетителей в месяц, объявил победителя среди курортов по самому высокому рейтингу.

В этом году награду получил отель The Sun Siyam Iru Fushi Maldives. По мнению посетителей TripAdvisor, а это более 100 миллионов отзывов в месяц, отель The Sun Siyam Iru Fushi признан одним из лучших в мире и получил серификат превосходства (Certificate of Excellence). По статистике каждый второй гость отеля оставляет свои комментарии на сайте о путешествиях и почти в 100 процентах случаев о The Sun Siyam Iru Fushi Maaldives - они положительные. Только десятая часть отелей, представленных на TripAdvisor, удостаиваются такого рейтинга. The Sub Siyam Iru Fushi Maldives в очередной раз подтвердил свое совершенство, благодаря своим гостям, которые ценят качество и доброжелательность курорта.

Эта награда является для нас истинным поводом для гордости для всей команды The Sun Siyam IruFushi Maldives. Эта награда стала еще одним доказательством Вашего доверия к нам.  Мы благодарим всех наших гостей, за то что они нашли время проголосовать за нас! – Прокомментировал Абдулла Тамид, генеральный директор  The Sun Siyam Iru Fushi Maldives
 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Октябрь 2, 2026 - 18:07

Завершился сезон работы информационной мобильной службы «Турпомощь/AskmeSPb», который длился с 1 мая по 30 сентября.

 

Сентябрь 13, 2026 - 07:41

В Старой Ладоге открылся информационный центр «Ладога 753», созданный на частные средства при поддержке заместителя председателя Попечительского совета Староладожского музея-заповедника Алексея Кудрина и АНО «Центр развития Ладоги».

 

Сентябрь 5, 2026 - 11:36

В преддверии Всемирного дня туризма обновлённые инфостойки Городского туристско-информационного бюро начали работу в международном аэропорту Пулково.

 

Май 6, 2026 - 01:49

Пушкин в Ямбурге. Это, пожалуй, было для меня самым неожиданным в поездке - найти следы Пушкина в ныне Кингисеппском районе, в Новопятницком, или, по старинке, в Ямбурге.