Таксистам Бангкока, перевозящим туристов, выдали специальные стикеры

Компания Airports of Thailand plc выпустила специальные стикеры для 6 тыс. аэропортовых такси, чтобы протестующие оппозиционеры Таиланда могли отличить транспортные средства, перевозящие туристов, сообщает в понедельник Bangkok Post.

Как отмечает издание, представители компании обратились к протестующим с просьбой пропускать такси с туристами на заблокированные в рамках «закрытия Бангкока» дороги.

Специальные стикеры оранжевого цвета и формата А5 будут крепиться на переднее и заднее стекла автомобиля. Данные наклейки получат только те такси, которые зарегистрированы как транспорт, перевозящий туристов из аэропорта.

Руководство аэропорта в Бангкоке рекомендует авиапассажирам, вылетающим из тайской столицы, закладывать четыре часа на дорогу до воздушной гавани, поскольку блокада дорог демонстрантами может привести к задержкам в пути.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/tourism/tourisminf.asp?sec=1466&id=351143

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Август 1, 2026 - 21:49

Компания «Абсолют Страхование» приняла участие в экспертной дискуссии «Стоит ли экономить на PR в период турбулентности?», организованной СКАН-Интерфакс при поддержке Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) в рамках традиционной «Медиасреды».

 

Июль 31, 2026 - 07:46

Компания «Абсолют Страхование» подготовила новый выпуск дайджеста корпоративного медиа «ИРИСКИ», посвященный действиям при дорожно-транспортных происшествиях.

 

Июль 29, 2026 - 11:28

Компания «Абсолют Страхование» заняла 4-е место в независимом рейтинге лучших страховых компаний по ОСАГО, подготовленном рейтинговым агентством «Инсайт Индекс» и опубликованном на портале «Клерк.ру».

 

Июль 21, 2026 - 16:50
22 июля на полигоне Ленинградского военного округа пройдут подготовку военнослужащие боевого армейского резерва страны, выполняющие задачи по уничтожению беспилотных летательных аппаратов противника в составе мобильных огневых групп.