В течение недели рейсы в Крым из аэропорта "Шереметьево" будут переведены на внутренние авиалинии

Аэропорт "Шереметьево" ожидает, что в течение недели все рейсы в Симферополь будут переведены на внутренние авиалинии, сообщил "Интерфаксу" представитель аэропорта.

"Мы рассчитываем, что в течение недели процесс оформления на рейсы в Симферополь будет осуществляться уже на внутренних стойках регистрации", - сообщил "Интерфаксу" представитель аэропорта.

Представитель "Шереметьево" сообщил "Интерфаксу", что при регистрации на рейсы в Симферополь никакой путаницы у пассажиров нет. "Ведь для пассажиров пока ничего не изменилось, они, как и раньше оформляются на международных стойках", - сказал он. По его словам, как только рейсы в Симферополь будут переведены на внутренние маршруты, пассажиры будут об этом оповещены.

Ранее сообщалось, что регистрация пассажиров на рейс в Симферополь пока осуществляется на международных стойках, прохождения паспортного контроля и таможни осуществляется на международных авиалиниях. Отмечалось, что представители аэропорта не предоставляют никакой информации о том, где проходит оформление на рейс, что вызывает путаницу среди пассажиров.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/tourism/tourisminf.asp?id=372486&sec=1466

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Август 13, 2026 - 23:51

 Сегодня авиакомпания Etihad Airways объявила о запуске нового сезонного рейса между Абу-Даби и Гётеборгом, который начнет выполняться 17 декабря 2026 года и будет осуществляться четыре раза в неделю до 21 марта 2027 года.

 

Август 11, 2026 - 20:49

Национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов Etihad Airways сегодня отметила прибытие своего первого рейса в Ташкент, официально открыв первый маршрут авиакомпании в Узбекистан и создав новое сообщение между Абу-Даби и одним из самых быстрорастущих рынков мира в области авиации.

 

Август 8, 2026 - 11:34

Уважаемые партнеры, специальные тарифы из Москвы по всем направлениям маршрутной сети Gulf Air уже загружены в системы бронирования.

 

Август 7, 2026 - 13:53

В Куала-Лумпур из Москвы! С 29 сентября 2026 года мы открываем новое направление в нашей маршрутной сети - Куала-Лумпур.