Thai Airways возобновляет рейсы на Пхукет - пока из Европы

Thai Airways возобновляет международные перелеты на Пхукет в рамках схемы Phuket Sandbox, выполняя прямые пассажирские рейсы из пяти европейских аэропортов в островную провинцию, которая теперь открыта для туризма без карантина.

Первый международный рейс национального авиаперевозчика Thai Airways приземлился 2 июля в международном аэропорте Пхукета, доставив туристов из Европы в провинцию Пхукет, где карантин больше не является требованием для полностью вакцинированных путешественников.

Первым возобновленным рейсом стал рейс TG 923 из Германии, из аэропорта Франкфурта, с церемонией торжественной встречи пассажиров.

Еще два рейса Thai Airways приземлились в субботу, один из Дании из аэропорта Копенгагена, второй из Франции, Париж.

Рейсы из Великобритании, из лондонского аэропорта и из Швейцарии, аэропорт Цюриха, прибывают в воскресенье 4 июля.

Ожидается, что пять рейсов Thai Airways в эти выходные доставят около 1 300 иностранных туристов на Пхукет Phuket Sandbox.

Авиакомпания продолжит выполнять еженедельные рейсы между Пхукетом и этими пятью европейскими аэропортами до сентября.

В настоящее время планируется выполнение большего количества рейсов в соответствии с зимним расписанием, чтобы справиться с увеличением спроса на поездки.

Еще около 1 300 пассажиров уже забронировали рейсы на Пхукет в этом месяце.

Thai Airways заверяет в полном соблюдении профилактических мер против передачи COVID-19 на всех своих рейсах в соответствии с рекомендациями Министерства здравоохранения.

Фото (с) thailand-news.ru
 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 25, 2026 - 10:18
30 апреля в Арт-пространстве Гулливер состоится лекция Влады Липской "Модные тенденции: осень-зима 2026/2027" 

 

Апрель 25, 2026 - 10:07

Впервые! Невероятное! Специально к фестивалю! 25 апреля, 17.30 - парфюмерно-костюмное шоу "ПЛАТЬЕ-ФЛАКОН".

 

Апрель 24, 2026 - 16:39

Малайзия не перестает баловать туристов яркими мероприятиями!