Паттайя откроется для туризма с октября 2021 года

Паттайя планирует встречать иностранных туристов в четвертом квартале этого года без условий обязательного карантина, сообщил мэр Паттайи г-н Сонтайя Кунпломе

В рамках проекта «Pattaya Move On», предполагается, что иностранным туристам, получившим две дозы вакцины, будет разрешено въезжать в Паттайю без прохождения двухнедельного карантина. Тем не менее, путешественники должны оставаться в районах Банг Ламунг и Саттахип в течение семи дней перед поездкой в ​​другое место.

Это касается туристов, прибывающих из стран, одобренных Министерством здравоохранения как страны, с низким уровнем риска.

Путешественники должны быть привиты вакцинами, одобренными в их странах и, не более чем за год до поездки в Паттайю.

"Проект «Pattaya Move On» будет реализован в соответствии со стандартными рабочими процедурами для прибывающих из-за рубежа, такими как тестирование на COVID-19 и руководство для закрытых маршрутов. Предложения будут представлены в Министерство здравоохранения, а затем отправлены в Центр управления ситуацией с COVID-19 для утверждения в следующем месяце", отметил мэр Паттайи г-н Сонтайя Кунпломе.

Пляж Джомтьен. Фото (c) Riviera Jomtien Pattaya

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Июль 31, 2026 - 07:46

Компания «Абсолют Страхование» подготовила новый выпуск дайджеста корпоративного медиа «ИРИСКИ», посвященный действиям при дорожно-транспортных происшествиях.

 

Июль 29, 2026 - 11:28

Компания «Абсолют Страхование» заняла 4-е место в независимом рейтинге лучших страховых компаний по ОСАГО, подготовленном рейтинговым агентством «Инсайт Индекс» и опубликованном на портале «Клерк.ру».

 

Июль 21, 2026 - 16:50
22 июля на полигоне Ленинградского военного округа пройдут подготовку военнослужащие боевого армейского резерва страны, выполняющие задачи по уничтожению беспилотных летательных аппаратов противника в составе мобильных огневых групп.

 

Июль 13, 2026 - 13:22

«Ростелеком» и страховая компания «Абсолют Страхование» дополнили линейку совместных решений для защиты активов предпринимателей новой страховой подпиской.