Топ-менеджеры ВВСС признаны лучшими в России

Генеральный директор компании «Воздушные Ворота Северной Столицы», управляющей аэропортом Пулково, а также три директора по ключевым направлениям деятельности вошли в «Топ-1000 российских менеджеров» по итогам 2019 года в категории «Транспорт».

Основной принцип формирования списка бизнес-лидеров и рейтинга «Топ-1000»: «Лучшие выбирают лучших». Список формируется Ассоциацией менеджеров при консультационной поддержке ИД «Коммерсантъ» и верифицируется членами «Академии премии «Топ-1000».

По итогам деятельности в 2019 году генеральный директор ВВСС Леонид Сергеев занял пятую строчку в категории «Транспорт» рейтинга «Топ-250 высших руководителей». Заместитель генерального директора по коммерческой деятельности Евгений Ильин - на четвертой строчке в категории «Транспорт» среди «Топ-100 лучших коммерческих директоров». Ольга Литвинова, директор по персоналу ВВСС, - на второй позиции в категории «Транспорт» среди «Топ-100 лучших директоров по персоналу». Директор по снабжению Александр Радченко – второе место также в категории «Транспорт» среди «Топ-25 лучших директоров по логистике и цепям поставок».

- Получение сразу четырьмя топ-менеджерами ВВСС признания коллег и бизнес-сообщества – это еще одно подтверждение успешной работы компании. Реализация масштабных проектов, внедрение инноваций, следование принципам эффективного управления, формирование собственной экспертизы, - позволяют не только развивать компанию, но и совершенствоваться каждому ее сотруднику, - отметили в ВВСС.

Фото local.yandex.by

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Октябрь 7, 2026 - 05:28

9 октября 2026 г. в 17.00  в Музее мостов (Мучной пер.,2) состоится торжественное открытие выставки «Цепные мосты. 200 лет над водой».

 

Октябрь 7, 2026 - 05:27

9 октября 2026 г. в 17.00  в Музее мостов (Мучной пер.,2) состоится торжественное открытие выставки «Цепные мосты. 200 лет над водой».

 

Август 17, 2026 - 11:19

С 1 августа Metrobús запустил новый сервис, который напрямую соединяет Терминал 1 и Терминал 2 международного аэропорта Мехико (AICM).

 

Июль 18, 2026 - 16:32

Лариса Холмова занимается пассажирскими перевозками больше 20 лет. Сейчас она — директор компании «БонТурАвто».