"Трансаэро" устранила неполадки в системе онлайн-бронирования

Неполадки, возникшие на официальном сайте авиакомпании «Трансаэро» из-за введения перевозчиком несколько дней назад новой системы полетов, устранены.

Напомним, некоторое время авиакомпания «Трансаэро» сделала большинство рейсов из аэропорта Домодедово «дисконтными» — с сокращенным объемом включенных услуг — в частности, уменьшилось количество включенного в тариф багажа. Правда, посмотреть эту информацию туристу, решившему воспользоваться онлайн-покупкой через официальный сайт перевозчика, в общем то, негде — система остается несовершенной.

Изменилась и система начисления баллов по программе лояльности «Трансаэро Привилегия». Если раньше было заявлено, что пассажиры «дисконтных» рейсов не смогу ни накопить баллов, ни расплатиться ими за «бюджетный» перелет, то теперь сотрудники компании пошли пассажирам навстречу — так, за покупку такого билета им будут начислены баллы, но в два раза меньше, чем за обычный рейс.

А вот элитные участники бонусной программы своим статусом во время «дисконтных» перелетов воспользоваться не смогут — ни ожидать рейс в бизнес-зале аэропорта, ни провозить с собой дополнительное количество багажа.

Большинство перелетов авиакомпании «Трансаэро» из столичного аэропорта Домодедово перешло в статус «дисконтных» из-за ограниченного объема включенных в тариф услуг — изменения коснулись нормы провозимого багажа (10 или 15 килограммов), а также сокращения питания на борту. Рейсы с полным сервисом, в том числе и по дублирующим маршрутам, совершаются из аэропорта Внуково.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Ноябрь 3, 2026 - 15:49

Cпециальные тарифы из Москвы в продаже до 30 ноября 2026 года!

 

Ноябрь 2, 2026 - 12:06

Предварительный выбор мест на борту со скидкой до 50% при оплате с 1 по 14 ноября 2026 года!

 

Октябрь 28, 2026 - 06:54

Авиакомпания Etihad Airways возобновила полеты между Санкт-Петербургом и Абу-Даби.

 

Октябрь 26, 2026 - 06:17

Российские авиакомпании перешли на зимнее расписание и добавили дополнительные рейсы из Петербурга, пишет ТАСС.