Третий "Эдельвейс" в Улан-Удэ

Отель Байкальская Ривьера стал третьим пользователем АСУ "Эдельвейс" в Улан-Удэ.Отель "Байкальская Ривьера" расположен в живописном сосновом лесу на берегу озера Байкал. Для размещения гостей предлагается 64 комфортабельных номера со всеми удобствами и беспроводным доступом в Интернет. На территории отеля имеется трехэтажный ресторан на 100 человек, конференц-холл вместимостью до 400 человек, спортивная и детская площадки со спортинвентарем, мангалы, бильярд, настольный теннис и русская баня с купелями и сеновалом.

В отеле установлено 4 рабочих места АСУ "Эдельвейс", проведено удаленное обучение персонала и настроен интерфейс с фискальным регистратором.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 29, 2026 - 14:45

По данным NF GROUP, по итогам I квартала 2026 года на первичном рынке сервисных апартаментов Санкт-Петербурга было реализовано 500 лотов общей площадью 14 тыс. кв. м, что на 25% меньше по количеству и на 22% меньше по площади, чем годом ранее.

 

Апрель 22, 2026 - 15:01

Всесезонный курорт развлечений в горах Altai Palace объявляет о переходе к работе под брендом «Сибирская монета».

 

Апрель 21, 2026 - 14:50

Есть места, где история и гостеприимство тесно переплетены. Особо ярко это ощущается в отелях Израиля, расположенных в исторических зданиях, связанных с важными моментами в жизни страны.

 

Апрель 21, 2026 - 09:45

Аккредитованные органы по классификации присвоили «звезды» по новым правилам 3,5 тыс. гостиницам, это более 40% от всех объектов со звездами в реестре Росаккредитации.