Третья Всероссийская Конференция «Продвижение региональных и товарных брендов России: фактор развития малых городов и поселений»

Торгово-промышленная палата Российской Федерации совместно с ФГБОУ ВО «Российский государственный университет туризма и сервиса» 30 января организует Третью Всероссийскую Конференцию «Продвижение региональных и товарных брендов России: фактор развития малых городов и поселений».

Конференция проводится при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Министерства экономического развития РФ, Министерства промышленности и торговли РФ и Федерального агентства по туризму.

Целью мероприятия является аккумулирование опыта работы по созданию и продвижению российских региональных, товарных, туристских брендов малых городов как инструмента их сохранения и развития, а также выработка предложений и рекомендаций методического и практического характера по развитию этой деятельности.

В рамках конференции будут обсуждаться вопросы:

·        бренды малых городов – ключ к их сохранению и развитию, общественные инициативы в создании узнаваемых брендов;

·        крафтовые производства и их путь в крупные города;

·        кобрендинг производителей товаров и услуг;

·        туристские бренды на основе экономики впечатлений;

·        народные художественные промыслы как основа брендинга территории;

·        роль торгово-промышленных палат в продвижении региональных и товарных брендов;

·        финансовые и нефинансовые инструменты поддержки социальных инициатив;

В программе мероприятия:

·        пленарное заседание;

·        тематическая панель «Муниципальные и частные музеи – туристское лицо малых городов и поселений;

·        открытая дискуссия по итогам конференции;

Место проведения: г. Москва, ул. Ильинка, д.6, Конгресс-центр ТПП РФ

Время проведения: с 10:00 до 15:00. Начало регистрации в 9:00

За подробной информацией обращаться в Департамент выставочной, ярмарочной и конгрессной деятельности ТПП РФ. Контактное лицо – Савенко Олеся Андреевна (тел.: (495) 620-03-47, эл.почта: osavenko@tpprf.ru)

Участие в конференции бесплатное.

Необходимо зарегистрироваться до 28 января по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/1JfpmmAibIWjMauU8bE1t_lRkZotibSffcpKM270ozc/viewform?edit_requested=true

Фото Kp.by

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Июль 12, 2026 - 07:25
Стоимость одного дня отпуска в Петербурге летом 2026 года составила 9 764 рубля, подсчитали аналитики 2ГИС и сервиса бронирования отелей "Отелло".

 

Июль 11, 2026 - 16:12

Сельский фестиваль юмора и смеха в деревне Киндасово состоится в воскресенье, 19 июля, ждём гостей со всех волостей!

 

Июль 10, 2026 - 22:27

В Александринском театре в рамках фестиваля «Классика и современность» прошел IV-й благотворительный Гала-концерт звезд оперы и балета, в поддержку приюта «Благодать», приуроченный ко Дню семьи, любви и верности.

 

Июль 10, 2026 - 21:56

В рамках проекта «Приходи в музеи / Visit‑музеи», организованного Городским туристско‑информационным бюро совместно с Комитетом по развитию туризма Санкт‑Петербурга, представителям ведущих туроператоров провели эксклюзивную экскурсию «История Дома книги и его обитателей».