Церемония награждения победителей профессионального конкурса отелей и ресторанов Horeca UP Ultra professional competition прошла в отеле Санкт-Петербург.

04 декабря 2019 года в CityTel «Санкт-Петербург» отель, при поддержке бренда «Атташе», прошла вторая Церемония награждения профессионального конкурса отелей и ресторанов Horeca UP Ultra professional competition.

ВИДЕО: 1 канал Horeca UP Церемония.mp4

Лучшие отели трех столиц: Петербурга - Сочи - Москвы, лучшие рестораны гастрономического пульса России – города на Неве. Спойлер – несколько наград за первое место ушли в Сочи и Москву.
Лучшие шеф-повара и су-шефы. Легенды отельно-ресторанной индустрии - на Церемонии награждения профессионального конкурса отелей и ресторанов.
Вел церемонию заслуженный артист России Александр Строев.
Режиссер Сергей Луковский. На сцене выступали артисты Петербург-концерта, Комитета по Культуре Петербурга.

Вернисаж ресторанов, где в одно время гости попробовали позиции меню лучших ресторанов Петербурга.  

Romeos, Zanini group  - итальянская кухня,

Трюфельный дом Bruno – французская кухня,

Azia, Belmond Grand Hotel Europe – азиатская кухня,

Café Venezia – легендарное мороженое,

«Карл и Фридрих» - баварская кухня,

Невесомость, отель «Введенский» - европейская кухня,

Mindal-café – праздничный торт,

Daiquiri  group  - лучшие коктейли Петербурга,

ДеДа  - хинкали и не только,

и другие рестораны.

На Церемонии награждения были объявлены лучшие в
ресторанных номинациях, персонал отелей и ресторанов, и представители отельной индустрии Сочи, Москвы и Петербурга в Отельных номинациях.

Дизайн дипломов разработан художниками Императорского фарфорового завода, фабрика шоколада «Император» семьи Грызловых вручала ценные сладкие призы, туроператор «Звезды путешествий» предоставили путевку в Дубай одному из победителей номинации «Лучший шеф-повар», включая перелет авиакомпании Emiratis и пять ночей в пятизвездном отеле W Dubai The Palm, ювелирный дом Sasonko и Art Square Gallery подготовили драгоценные подарки, туроператор «Бон тур» традиционно дарит путевки в Стокгольм «Лучшим су-шефам» и «Лучшим бартендерам».

 

Фото Horeca UP Ultra professional competition

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Август 1, 2026 - 22:03
Готовы зарядить август спортом и добрыми делами?

 

Август 1, 2026 - 21:28

В эти выходные, 1-2 августа, грандиозный семейный праздник пройдёт для гостей и жителей Фрунзенского и Колпинского районов в Парке Героев-Пожарных.

 

Август 1, 2026 - 11:42
Редкая форма для отливки лица женской статуэтки, относящаяся к периоду между 8-м и 6-м веками до н. э, была обнаружена во время археологических раскопок, проведенных Управлением древностей Израиля в Кишле, на территории иерусалимского музея «Башня Давида». 

 

Август 1, 2026 - 11:37

Август — время путешествий, ярких впечатлений и долгожданных поездок. Пока одни отправляются навстречу новым открытиям, дом остается без привычного внимания и может столкнуться с непредвиденными ситуациями.