Turespaña запускает видео для привлечения туристов из-за рубежа летом 2020 года.

Институт Туризма Испании, Турэспанья (Turespaña), подведомственный Министерству Промышленности, Торговли и Туризма, опубликовал сегодня в социальных сетях новое видео в рамках кампании «Испания вас ждёт» с целью привлечь интерес туристов из-за рубежа и пригласить их в страну начиная с 1 июля.
«Испания готова принимать иностранных туристов в рамках безопасности с 1 июля и будет делать это, как всегда, с любовью и гостеприимством. С помощью этого видео мы хотим воодушевить вас планировать свой отпуск в нашей стране, где вы можете найти широкое и разнообразное туристическое предложение, которое превосходит все ожидания», - уточняет Изабель Оливер, государственный секретарь по туризму и директор Института Туризма Испании, Турэспанья (Turespaña).

Видео призывает не переставать мечтать об Испании и показывает сильные стороны нашей страны как туристического направления, такие как природные ландшафты, наследие страны, пляжи и города, а также вторит поэту Антонио Мачадо.

 

Новое аудиовизуальное произведение доступно на испанском, английском, французском, немецком, итальянском и китайском языках и будет распространяться через все официальные социальные профили Spain.info (Twitter, Facebook и Instagram) и отделов по  туризму Испании за рубежом с хештегами #EspañaTeEspera #SpainWillWait #ИспанияВасЖдёт.

Помимо этого и по мере возобновления международного туризма, активность в официальных социальных сетях Spain.info и отделов по туризму Испании будет усиливаться и пополняться большим количеством контента, который будет напоминать всем о бесконечных возможностях для поездки в нашу страну, одну из самых посещаемых в мире.

Ссылка на видео Турэспанья (Turespaña) на английском языке:  https://www.youtube.com/watch?v=Fg_PQoQGLBc

На испанском языке: https://www.youtube.com/watch?v=k4uma4NllZQ

Фото Rutvet.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Май 6, 2026 - 01:49

Пушкин в Ямбурге. Это, пожалуй, было для меня самым неожиданным в поездке - найти следы Пушкина в ныне Кингисеппском районе, в Новопятницком, или, по старинке, в Ямбурге.

 

Май 4, 2026 - 19:18

Тематические маршруты с аудиогидом по городским фонтанам предложил ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" туристам и местным жителям, сообщается в социальных сетях предприятия.

 

Май 1, 2026 - 07:06

С 1 мая на улицы города возвращаются сотрудники мобильной службы помощи туристам «Ask me SPb\Спроси меня Санкт‑Петербург», аналогов которой не существует в других городах России.

 

Апрель 30, 2026 - 23:37

С детства мы привыкли к тому, что няню Пушкина звали Арина Родионовна. А что мы знаем о ней самой?