Туристические власти Израиля оказали поддрежку фестивалю йоги в пустыне Арава

В начале ноября пустыня Арава от Мошава Илан на севере до кибуца Элифац на юге преобразится.

Она в очередной раз станет площадкой для крупнейшего фестиваля йоги в Израиле. В период с 2 по 4 ноября все желающие, независимо от уровня подготовки, смогут посетить разнообразные мастер-классы, которые будут проводить как израильские, так и зарубежные профессионалы. Занятия будут проходить по всей пустыне. Тысячи жителей страны и зарубежных любителей йоги со всего мира приедут поучаствовать в нем. Большую организационную и информационную поддержку фестивалю оказывает Министерство туризма Израиля.

Главное событие фестиваля – «Ночь Единства», йога на закате, пройдет у подножия Столбов Соломона в парке Тимна в пятницу вечером, 3 ноября. Все желающие смогут выбрать между двумя мастер-классами: 108 Приветствий Солнцу – для опытных йогов или же расслабиться на медитации под звуки живой музыки. По окончании занятий гостей ожидает совместный вегетарианский ужин. Ознакомиться с более подробной информацией о фестивале: http://www.yogaarava.co.il/en/

Фото Sutochno.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Декабрь 5, 2025 - 11:26

Скидки, распродажи, розыгрыши призов и развлекательные мероприятия пройдут в крупных торговых центрах эмирата  с 1 декабря 2025 по 15 января 2026

 

Декабрь 5, 2025 - 10:44

4 декабря в рамках масштабного социального проекта «100 добрых дел» сине-бело-голубые представили новое игровое пространство для детей, проходящих лечение в отделении детской онкологии Медицинского института имени Березина Сергея.

 

Декабрь 5, 2025 - 07:21

4 декабря Бахрушинский театральный музей и АО «Гознак» в Центре театральной истории на Павелецкой представили совместный проект — сувенирную коллекционную банкноту, выпущенную к 100-летию со дня рождения великой русской балерины Майи Михайловны Плисецкой.

 

Декабрь 4, 2025 - 20:03

В Египте, Бразилии, и Мексике принято к Новому году наряжать пальмы. Финик канарский, без сомнения самая красивая пальма в Санкт-Петербурге, теперь символизирует традиции этих стран.