Туристические возможности Ленинградской области будут представлены на Межрегиональной деловой неделе импортозамещения в области туризма.

С 26 по 29 января в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе «Ленэкспо» в Центре импортозамещения и локализации состоится Неделя импортозамещения в области туризма «Россия – территория путешествий».

На стенде Ленинградской области, организованном департаментом по туризму комитета по культуре и Информационно-туристском центром Ленинградской области будет представлены новые туристские маршруты.

В выставке также примут участие туристские администрации и турбизнес из регионов Российской Федерации — а потому участие может стать отличной возможностью завязать новые деловые контакты, начать новое плодотворное сотрудничество.

Помимо работы  экспозиции в рамках данного мероприятия предусмотрена насыщенная  деловая программа, повещенная вопросам развития внутреннего туризма.

27 января  состоится круглый стол "Развитие межрегионального историко-культурного и туристского проекта "Серебряное ожерелье России" на территории Северо-Западного федерального округа Российской Федерации". В круглом столе примут участие представители департамента по туризму комитета по культуре Ленинградской области, туроператоры и туристско-информационные центры Ленинградской области. В повестке круглого стола: доклады, посвященные реализации проекта в 2015 году, планы на 2016 год, обсуждение туристских маршрутов между регионами-участниками проекта и вопросы совместного маркетинга. 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Май 17, 2026 - 12:02

Русский музей открыл в Мраморном дворце выставку шедевров Василия Тропинина, одного из крупнейших портретистов первой половины XIX века.

 

Май 16, 2026 - 04:45

В ноябре 2023 года в Музее политической истории России был атрибутирован конный портрет императора Николая I кисти прусского художника Франца Крюгера.

 

Май 16, 2026 - 04:34

14 мая в Музее политической истории состоится торжественное открытие выставки «Первый российский парламент. 1906−1917».

 

Май 15, 2026 - 03:51

Выставка является продолжением проекта «Донбасс – дороги войны», который был реализован в стенах музея год назад и нашел большой отклик среди посетителей.