ТУРИСТЫ ИЗ ПЕТЕРБУРГА СМОГУТ ДЕШЕВО ЛЕТАТЬ В ЕВРОПУ РЕЙСАМИ RYANAIR ИЗ ТАЛЛИНА

Крупнейшая европейская бюджетная авиакомпания Ryanair откроет через два месяца свои первые эстонские рейсы. Компания будет летать из Таллина по семи направлениям. Эти рейсы могут значительно сократить расходы жителей Санкт-Петербурга и окрестностей на полеты в Европу, сообщает соб.корр. Travel.ru. Полеты Ryanair в Таллин откроются 10 декабря. Компания будет обслуживать направления в Лондон (аэропорт Luton), Эдинбург, Осло (аэропот Rygge), Стокгольм (аэропорт Skavsta), Милан (аэропорт Bergamo), Дюссельдорф (аэропорт Weeze). Следует иметь в виду, что большинство этих аэропортов удалены от соответствующих городов на 40-100 километров. Продажа билетов откроется 1 октября. Минимальные тарифы, по всей видимости, будут около 10 евро за полет в одну сторону. Багаж на рейсах Ryanair оплачивается отдельно по весьма высоким тарифам, питание на борту также платное.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Октябрь 18, 2025 - 11:57

С 1 октября национальный авиаперевозчик Султаната Оман увеличивает частоту рейсов из Москвы до 5 раз в неделю. 

 

Октябрь 17, 2025 - 11:41
16 октября 2025 года в Москве состоялась важная встреча, посвященная развитию авиасообщения и туристического потока между Россией и Израилем.

 

Октябрь 13, 2025 - 14:10

Авиакомпания Etihad Airways завершила знаменательную неделю глобального роста успешным запуском рейсов в Краби, Таиланд, открыв четыре новых маршрута за одну неделю, включая Суматру (Медан, Индонезия), Пномпень (Камбоджа) и Аддис-Абебу (Эфиопия).

 

Октябрь 10, 2025 - 17:42

Авиакомпания Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, расширяет свою региональную сеть с запуском рейсов в Кабул, Афганистан, начиная 18 декабря 2025.