«Турпомощь» выступит в деловом блоке международного Форума «Безопасность туризма – 2019»

В рамках демонстрационной зоны Форума ведущими отечественными производителями и мировыми брендами будут представлены лучшие решения, технологии и системы для обеспечения безопасности, противопожарной защиты и антитеррористической защищенности объектов и территорий.

В деловой программе Форума четыре секционных и одно пленарное заседание. При этом одна из секций Форума будет посвящена туристско-рекреационным особым экономическим зонам, кластерам и объектам массового посещения туристами в аспектах безопасность, доступность и цифровизация. Вторая секция объединит объекты культурного наследия и религиозного назначения, учреждения культуры. Третья секция будет интересна отельерам и представителям гостиничного бизнеса, в рамках полномочий и сферы ответственности отельеров. Еще один блок будет посвящен вопросам безопасности туризма, оздоровления и отдыха детей

ФОРУМ "Безопасность туризма" ЭТО:

Уникальное мероприятие с высоким уровнем организации и представительности, четкая отраслевая направленность и высокий профессионализм участников, возможность обменяться опытом, ознакомится с современными практиками и новейшими разработками в сфере комплексной безопасности, задать вопросы и получить компетентные и исчерпывающие ответы и рекомендации специалистов, найти партнеров, заказчиков и надежных исполнителей (подрядчиков), уникальный опыт и передовые практики, а также новейшие технологии и решения обеспечения безопасности, антитеррористической защищенности и пожарной безопасности объектов туристской и транспортной инфраструктуры от ведущих мировых и отечественных лидеров индустрии безопасности. А также комплекс мер в виде рекомендаций и предложений для формирования "дорожной карты" в сфере безопасности туризма, учета аспектов безопасности и антитерроризма в разрабатываемых стратегических и иных документах и целевых программ и проектов в сфере развития туризма, туристской и транспортной инфраструктуры.

Международный форум «Безопасность туризма – 2019» пройдет 16 мая 2019 года в Москве, Отель «Золотое кольцо» Управления Делами Президента Российской Федерации (Смоленская улица, 5).

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Июль 8, 2026 - 15:10

Х фестиваль Летний Парк Музыки / Summer Music Park пройдет с 10 по 25 июля в Ботаническом саду Петра Великого.

 

Июль 7, 2026 - 16:56

Иногда появляются проекты, которыми хочется поделиться не потому, что «так надо», а потому что они действительно могут принести пользу.

 

Июль 7, 2026 - 16:01

Попробовать плоды разных сортов можно до 15 сентября 2026 на рынке Аль Джубейль (Al Jubail)

 

Июль 6, 2026 - 23:28
Всероссийский семейный туристский фестиваль «Больше, чем путешествие» — масштабное федеральное событие, которое объединит более 4 000 семей со всей России.