В Турции при перестрелке владельцев турфирм пострадали пять человек

Пятеро человек получили ранения во время перестрелки на турецком курорте Манавгат в провинции Анталья между владельцами местных туроператоров.

Инцидент произошел в курортном городе Манавгат поздно вечером в понедельник, 25 мая, на рынке, расположенном между отелями Villa Side и Villa Side Residans. Владельцы туроператоров Vetrau Reisen и Toni Tur поссорились из-за аренды мест на рынке и открыли огонь друг по другу. Оба зачинщика перестрелки получили тяжелые ранения. Кроме того, случайные пули задели сотрудника турфирмы, ювелира и ранили немецкую туристку - пуля попала ей в ногу.

Стрелявшие были госпитализированы в критическом состоянии, в настоящий момент они находятся в палате интенсивной терапии. Ювелиру помощь была оказана на месте. Сотрудника туркомпании и туристку также доставили в больницу, где их прооперировали. Сейчас их жизни ничто не угрожает.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 10, 2026 - 12:29

История пропавшей на Камчатке группы закончилась трагедией: двое туристов погибли, пятерых спасли и эвакуировали вертолетом.

 

Апрель 7, 2026 - 07:39

Это абсолютный общепризнанный шедевр Чарлза Камерона, виртуозно вписанный в пейзаж Павловского парка.

 

Апрель 6, 2026 - 05:01
«Пострадавшие пассажиры экскурсионного автобуса, попавшего в ДТП в Саратовской области, вправе рассчитывать на выплаты в соответствии с законом об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика перед пассажирами (ОСГОП)», - сообщил президент Национального союза страховщиков ответственности (НССО) Евгений Уфимцев.

 

Апрель 6, 2026 - 04:53
«Пострадавшие пассажиры поезда, сошедшего с рельсов в Ульяновской области, имеют право на страховые выплаты в соответствии с законом об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика (ОСГОП)», – сообщил президент Национального союза страховщиков ответственности (НССО) Евгений Уфимцев.