Не взлетим - так привьемся! В аэропорту Пулково начал работу пункт вакцинации от Covid-19

Компания «Воздушные Ворота Северной Столицы», управляющая аэропортом Пулково, сообщает об открытии пункта вакцинации от коронавирусной инфекции в пассажирском терминале.

С 22 ноября 2021 года в международном аэропорту Пулково организован пункт вакцинации от COVID-19. Он расположен на втором этаже главного здания пассажирского терминала в офисе 2225A.

Сотрудники аэропорта и организации, которые осуществляют деятельность на его территории, могут вакцинироваться в пункте в будние дни с 10 до 13. Для этого необходимо предоставить ксерокопии российского паспорта, СНИЛС и полиса ОМС, а также заполнить анкету и согласие на вакцинацию.

Пропускная способность пункта вакцинации составляет до 200 человек в день.

Фото: airport-pulkovo.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Февраль 26, 2026 - 23:38
Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД  России предупреждает об опасности

 

Февраль 25, 2026 - 11:38

Министерство экономического развития Российской Федерации на основании заявления официального представителя МИД России М. В. Захаровой от 24 февраля 2026 года информирует о возможности возобновления туристских поездок граждан Российской Федерации в Боливарианскую Республику Венесуэла, а также продвижения и реализации туристских продуктов в данном направлении российскими туроператорами и турагентами.

 

Февраль 21, 2026 - 19:44

Индия с 2026 года запретила своим коммерческим клиникам работать с любыми российским компаниями-ассистансами - с ними теперь нет прямых договоров, а гарантии заблокированы.

 

Февраль 21, 2026 - 09:37

Главное управление МЧС по Санкт-Петербургу распространило предупреждение об ухудшении погоды 20 февраля.