Не взлетим - так привьемся! В аэропорту Пулково начал работу пункт вакцинации от Covid-19

Компания «Воздушные Ворота Северной Столицы», управляющая аэропортом Пулково, сообщает об открытии пункта вакцинации от коронавирусной инфекции в пассажирском терминале.

С 22 ноября 2021 года в международном аэропорту Пулково организован пункт вакцинации от COVID-19. Он расположен на втором этаже главного здания пассажирского терминала в офисе 2225A.

Сотрудники аэропорта и организации, которые осуществляют деятельность на его территории, могут вакцинироваться в пункте в будние дни с 10 до 13. Для этого необходимо предоставить ксерокопии российского паспорта, СНИЛС и полиса ОМС, а также заполнить анкету и согласие на вакцинацию.

Пропускная способность пункта вакцинации составляет до 200 человек в день.

Фото: airport-pulkovo.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Март 5, 2026 - 04:03

На основании официального сообщения МИД России, руководствуясь положениями ст. 14 Федерального закона от 24 ноября 1996 года № 132-ФЗ «Об основах туристской деятельности в РФ», п. 5.3.138 Положения о Министерстве экономического развития РФ, утверждённого постановлением Правительства РФ от 5 июня 2008 г. № 437, Минэкономразвития России информирует туроператоров, турагентов и туристов (экскурсантов) об угрозе безопасности в следующих странах Ближнего Востока: Объединённых Арабских Эмиратах, Саудовской Аравии, Омане, Катаре, Бахрейне, Кувейте.

 

Март 4, 2026 - 14:47
Сегодня, 04 марта 2026 г., из Иерусалима и Тель-Авива пройдет отправление 6 туристических автобусов в направлении пограничного перехода Таба.

 

Март 4, 2026 - 07:22

Цифровая экосистема МТС запустила бесплатный интерактивный курс по кибербезопасности.

 

Март 4, 2026 - 07:14

На Ближнем Востоке продолжаются боевые действия, затронувшие и государства Персидского залива.