Великий Новгород приглашает на семинар "Поклонный туризм"

10 декабря 2012 года в рамках Первой межрегиональной Гражданской ассамблеи «В основе всего ЧЕЛОВЕК», проводимой в Великом Новгороде с 9 по 12 декабря 2012 года, и подготовки к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне состоится семинар «Чтим и помним».

 

Мероприятие посвящено развитию новой формы туризма «Поклонный туризм» (с подробной информацией можно ознакомиться на сайте www.poklontur.ru). По результатам семинара планируется принятие резолюции и направление ее в адрес Министерства культуры Российской Федерации и Министерства регионального развития Российской Федерации. Приглашаем Вас принять участие в работе семинара. Проезд и проживание оплачивается за счет направляющей стороны. Просим Вас сообщить об участии в семинаре в срок до 5 декабря 2012 года. Контактное лицо по вопросам организации семинара – Барканова Елена Владимировна, телефон: 8 (8162) 948 – 782.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Декабрь 6, 2025 - 08:05

24 ноября в зале Государственной академической капеллы Санкт-Петербурга стартовал ежегодный Музыкальный фестиваль, названный в честь выдающегося дирижёра Станислава Константиновича Горковенко.

 

Декабрь 6, 2025 - 08:00

Несмотря на сформировавшийся бренд города, индустрия гостеприимства Петербурга нуждается в маркетинговом продвижении.

 

Декабрь 5, 2025 - 11:26

Скидки, распродажи, розыгрыши призов и развлекательные мероприятия пройдут в крупных торговых центрах эмирата  с 1 декабря 2025 по 15 января 2026

 

Декабрь 5, 2025 - 10:44

4 декабря в рамках масштабного социального проекта «100 добрых дел» сине-бело-голубые представили новое игровое пространство для детей, проходящих лечение в отделении детской онкологии Медицинского института имени Березина Сергея.