В Волгограде открылась гостиница Hampton by Hilton

6 ноября международная сеть отелей Hampton by Hilton, находящаяся в составе Hilton Worldwide, объявила об открытии нового отеля в России – Hampton by Hilton Volgograd Profsoyuznaya. Новый отель стал второй гостиницей, работающей под данным брендом на территории Европы. Напомним, что недавно в России открылся гостиничный комплекс Hampton by Hilton Voronezh.

Новый отель Hampton by Hilton Volgograd Profsoyuznaya расположился на восьми этажах, а общий номерной фонд составляет 157 номеров. Гости отеля Hampton by Hilton Volgograd Profsoyuznaya смогут рассчитывать на бесплатный доступ в Интернет, фитнес-центр, многофункциональное пространство для проведения конференций и совещаний, горячие завтраки, и комфортабельное размещение по доступной цене. Обслуживание в гостинице Hampton by Hilton Volgograd Profsoyuznaya производится в соответствии со стандартами Hamptonality.

Фил Кордел, Руководитель компании, отвечающий за развитие бренда Hampton, говорит: «Сеть отелей Hampton by Hilton продолжает динамично развиваться на территории Европы, и мы рады сообщить об открытии нашего нового комплекса в Волгограде. Расширяя своё присутствие в регионе, мы открываем доступ к нашим фирменным сервисам для более широкой аудитории путешественников. В том числе мы предоставляем всем нашим гостям 100% гарантию бренда Hampton, согласно которой мы готовы вернуть стоимость проживания в отеле, если гость останется недоволен предоставленными услугами».

Гостиница Hampton by Hilton Volgograd Profsoyuznaya находится в деловом центре города, а неподалеку от него расположен один из крупнейших деловых центров – «Ворошиловский».

Президент Hilton Worldwide в регионе EMEA, Саймон Винсент, говорит: «Туристический потенциал России существенно вырос после принятия решений о проведении в стране таких крупных международных мероприятий, как зимние Олимпийские Игры 2014 года и FIFA чемпионат мира по футболу 2018 года. На протяжении последнего года в России наблюдается рост объёмов въездного туризма, и мы рады расширить своё присутствие в стране, открыв отель Hampton by Hilton в Волгограде, одном из российских городов, где в 2018 году должны пройти матчи Чемпионата Мира».

Стоит сказать, что новый отель участвует в программе лояльности Hilton HHonors, что является несомненным плюсом для постоянных клиентов средств размещения, работающих под данным брендом.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Октябрь 20, 2026 - 02:48

5 октября на площадке Гранд Отеля Европа состоялось роудшоу для иностранных туроператоров, специализирующихся на турах в Россию.

 

Октябрь 16, 2026 - 16:58

Atlas Hotels - израильская сеть из 15 бутик-отелей получила престижную награду Traveller Review Awards 2026 от Booking.com, набрав среднюю оценку 9 баллов.  

 

Октябрь 16, 2026 - 05:08

Средний тариф в гостиницах Петербурга категории три, четыре и пять "звёзд" в III квартале 2026 года составил 7 390 рублей за номер в сутки, свидетельствуют данные Becar Asset Management.

 

Октябрь 15, 2026 - 19:46

Бутик-курорт Fushifaru Maldives вошёл в число лидеров премии Condé Nast Traveler US Readers’ Choice Awards 2026, заняв 4-е место среди лучших курортов Индийского океана.