В Вологду, Череповец, Нижний Новгород , Чебоксары и Казань - первым классом с ECOLINES

В связи с сезонным увеличением спроса на путешествия по России, крупнейший междугородний автобусный перевозчик ECOLINES начал выполнение движения по новым  экспресс-маршрутам.

Ежедневный маршрут из Северной столицы в столицу Русского Севера – Вологду будет проходить с остановкой в г.Череповец. Для удобства жителей Вологодской области на пути из Вологодской области в Санкт-Петербург добавлена остановка для выхода у метро «Московская».

С 09 июня 2023 автобусы люкс-класса ECOLINES будут отправляться с автовокзала Санкт-Петербурга еженедельно по вторникам, пятницам и воскресениям из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород, Чебоксары и Казань. Обратно автобусы будут отправляться по вторникам, четвергам и воскресениям.

Выполняемые маршруты станут частью общей системы автобусных линий ECOLINES, объединяющей более 250 городов в 19 странах.

ECOLINES сохраняет высокие международные стандарты качества обслуживания пассажиров на внутрироссийских маршрутах: все автобусы оснащены анатомическими сиденьями с увеличенным расстоянием между креслами, персональными мультимедиа устройствами, кофе-аппаратом с водой и бесплатными горячими напитками, розетками 220В под каждым сиденьем, кондиционером и биотуалетом.

Фото ECOLINES

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Февраль 2, 2026 - 20:21

Аэропорт Пулково представил новую версию логотипа компании. Прототип был разработан еще 12 лет назад Студией Артемия Лебедева.

 

Январь 14, 2026 - 20:01

В новогодние каникулы (c 26.12.2025 г. по 11.01.2026 г.) компания «Гранд Сервис Экспресс» перевезла более 300 тысяч пассажиров.

 

Декабрь 31, 2025 - 11:44

В Петербурге конные экипажи хотят легализовать как официальный городской транспорт. С такой инициативой выступил депутат Законодательного собрания города Алексей Цивилёв.

 

Декабрь 25, 2025 - 21:44

Северо-Западный филиал АО «ФПК» назначает дополнительные пассажирские поезда между Санкт-Петербургом и Ярославлем.