Впервые за пять лет в Санкт-Петербург откроются прямые рейсы из Хабаровска

В зимнем расписании полетов авиакомпания Nordwind запустит прямые авиарейсы между Хабаровском и Санкт-Петербургом.

С 26 октября авиакомпания Nordwind совместно с перевозчиком Pegas Fly приступит к выполнению регулярных беспосадочных рейсов из Хабаровска в Санкт-Петербург.

Полеты будут выполняться два раза в неделю: по понедельникам и четвергам, – на широкофюзеляжных самолетах Boeing 767-300 в двухклассной компоновке 290 кресел: 278 – класса Эконом и 12 Бизнес.

Напомним, что ранее авиакомпания Nordwind открыла регулярные рейсы между Санкт-Петербургом и такими городами как Горно-Алтайск, Грозный, Махачкалу, Нижневартовск, Новокузнецк и Новый Уренгой.

В 2019 году Nordwind обслужила в Пулково более 546 тыс. пассажиров.

Фото ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы»

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Сентябрь 13, 2025 - 04:31
РЖД удвоили количество мест в "Сапсанах" между Москвой и Петербургом на 12-13 сентября, сообщили в пресс-службе компании.

 

Август 7, 2025 - 04:02

Электросамокаты и другие средства индивидуальной мобильности нужно вывести на проезжую часть, пора определить участки рек и каналов, где на сапах сплавляться точно нельзя, кареты с лошадьми достойны подчеркивать исторический имперский статус Северной столицы, телефонные мошенники должны быть заблокированы, а новый поток иностранных туристов можно пригласить в Петербург с помощью китайских блогеров, но не на Новый год.

 

Июль 21, 2025 - 04:35

Впервые я столкнулась с фирменный поездом«Гранд Экспресс» в далеком уже 2005 году, когда появился этот первый в России частный поезд категории люкс.

 

Июль 13, 2025 - 09:42

Создание регулярного морского маршрута между Сухумом (Абхазия) и Сочи стало основной темой обсуждения в ходе выездного совещания с участием президента Абхазии Бадры Гунба, первого заместителя руководителя администрации президента РФ Сергея Кириенко и директора Азово-Черноморского филиала ФГУП «Росморпорт» Анны Фоменко.