Встреча с выдающимся мастером портрета и балетной фотографии А. Кривцовым в "Артмузе"

17 июля 2019 года в 20.00 в Музее современного искусства АРТМУЗА по адресу  13 линия В.О, дом 70 состоится творческая встреча с выдающимся мастером портрета и балетной фотографии Алексеем Кривцовым.

 Встреча пройдёт в рамках выставки «Сотворение». В экспозиции – 18 работ, музами которых стали великолепные балерины, солистки лучших балетных театров. Фотокартины Алексея Кривцова – это всегда заметные, эмоциональные работы, которые неоднократно становились победителями крупнейших мировых конкурсов, входят в собрания музеев и в частные коллекции. Фотохудожник приглашает поговорить на тему «Фотография в интерьере» и будет делиться практическим опытом и знаниями о том, как видеть красоту, как профессионально развиваться в творчестве, почему фотография в интерьере – не только модный арт-объект.

Выставка – прекрасный повод пообщаться с автором лично, задать интересующие вас вопросы и узнать новое от практикующего и признанного мастера. Вход в галерею и на встречу с автором бесплатный. Все фотокартины выставки «Сотворение» напечатаны на холсте партнёром выставочного проекта – типографией Артитэк.

Фото Алексеей Кривцов

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Май 6, 2026 - 13:01

9 мая 2026 года киностудия «Ленфильм» организует специальный показ коллекции фильмов ко Дню Победы.

 

Май 6, 2026 - 00:57

Приглашаем 27 мая на лекцию доктора философских наук Сергея Евгеньевича Рыбакова об истории СССР во второй половине 1930-х гг.

 

Май 6, 2026 - 00:26

После длительного перерыва из аэропорта города Сыктывкара вылетел первый международный чартерный авиарейс.

 

Май 5, 2026 - 23:55

Приглашаем 20 мая на лекцию доктора философских наук Сергея Евгеньевича Рыбакова об истории СССР в 1920-х – начале 1930-х гг.