Vueling: доходность возросла в три раза.

Авиакомпания Vueling продолжает уверенный рост.

За прошедшие десять лет с момента ее создания она сумела в три раза увеличить свои доходы. В 2013 году общая прибыль компании  возросла на 27,7%. По сравнению с 2012 годом чистая прибыль прибавилась на 65 млн. евро. Vueling является главным авиаперевозчиком барселонского аэропорта Эль-Прат, его доля составляет 30% всех рейсов. В ближайшие годы  Vueling планирует довести свою долю до 50%

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Август 13, 2026 - 23:51

 Сегодня авиакомпания Etihad Airways объявила о запуске нового сезонного рейса между Абу-Даби и Гётеборгом, который начнет выполняться 17 декабря 2026 года и будет осуществляться четыре раза в неделю до 21 марта 2027 года.

 

Август 11, 2026 - 20:49

Национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов Etihad Airways сегодня отметила прибытие своего первого рейса в Ташкент, официально открыв первый маршрут авиакомпании в Узбекистан и создав новое сообщение между Абу-Даби и одним из самых быстрорастущих рынков мира в области авиации.

 

Август 8, 2026 - 11:34

Уважаемые партнеры, специальные тарифы из Москвы по всем направлениям маршрутной сети Gulf Air уже загружены в системы бронирования.

 

Август 7, 2026 - 13:53

В Куала-Лумпур из Москвы! С 29 сентября 2026 года мы открываем новое направление в нашей маршрутной сети - Куала-Лумпур.