Vueling собирается предложить высокоскоростной WIFI на борту

Недавно Vueling представил прессе свой первый самолет A-320, оборудованный высокоскоростным WIFI-интернетом.

Каталонский авиаперевозчик хочет стать первой бюджетной авиакомпанией в Европе, которая предлагает своим пассажирам подобную услугу.  Пользование интернетом на борту будеm 0; платным, но, как обещает руководство Vueling, оно не превысит разумные пределы. Данный проект реализуется совместно с компанией Telefónica

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июль 1, 2026 - 14:41

Уважаемые партнеры, специальные тарифы из Москвы по всем направлениям маршрутной сети Gulf Air уже загружены в системы бронирования.  

 

Июнь 23, 2026 - 21:10

Лето — время путешествий и новых впечатлений. Тем, кто хочет увидеть больше во время одной поездки, стоит обратить внимание на формат стоповера — возможность сделать длительную остановку между рейсами и провести несколько дней в транзитном городе по пути к конечному пункту назначения.

 

Июнь 23, 2026 - 12:44
Уважаемые партнеры, авиакомпания flydubai’ сообщает вам, что всем лицам, не являющимся гражданами Ливии, путешествующим в Бенгази, Ливия (BEN), требуется разрешение OKTB на посадку.

 

Май 21, 2026 - 21:25

Мы рады сообщить, что рейсы из Москвы (международный аэропорт Шереметьево SVO) в Бахрейн будут выполняться ежедневно с 1 июня 2026 года.