Выручка авиакомпании "Трансаэро" в 2013 году превысит 100 млрд рублей

Выручка компании "Трансаэро" в прошлом году превысит 100 млрд рублей. Об этом агентству "Прайм" рассказала генеральный директор авиакомпании Ольга Плешакова.

Она отметила, что итоги прошлого года будут подведены позже. "Уже сейчас понятно, что мы закончили год с прибылью, которая выросла так же, как и рентабельность", — уточнила Плешакова, добавив, что руководство авиаперевозчика довольно итогами 2013 года, причем по всем показателям – как финансовым, так и операционным. Пассажиропоток вырос на 21%, до 12,5 млн человек.

В 2012 году "Трансаэро" заработал около 92 млрд рублей, чистая прибыль компании составила более 8 млрд рублей.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2026 - 11:06
Уважаемые партнеры, в связи с обострившейся обстановкой на Ближнем Востоке информируем вас о следующей процедуре возврата/обмена авиабилетов, оформленных до 11 марта 2026 года,  на рейсы вылетающие c 28 февраля по 15 апреля 2026 года: 

 

Март 20, 2026 - 12:12

Эксперты компании «Аэроклуб», лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика TravelTech-решений для управления командировками, проанализировали бронирования деловых поездок в Краснодарский край в 2025 году и выяснили, как менялась деловая мобильность региона, структура транспорта, география командировок и предпочтения бизнес-туристов при размещении.

 

Март 18, 2026 - 20:42
Уважаемые партнеры, в связи с обострившейся обстановкой на Ближнем Востоке информируем вас о следующей процедуре возврата/обмена авиабилетов, оформленных до 11 марта 2026 года,  на рейсы вылетающие c 28 февраля по 15 апреля 2026 года: 

 

Март 17, 2026 - 12:08

3 из 10 граждан называют идеальной продолжительность отпуска четыре недели.