Выставка нэцкэ в Эрмитаже

Генеральное консульство Японии в Санкт-Петербурге приглашает жителей и гостей северной столицы на выставку нэцкэ в Эрмитаж. 

Подробности — на официальной страничке выставки

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Ноябрь 10, 2025 - 19:11

В экспозицию выставки «Потомки и наследники святых» войдут около 60 фотографий, выполненных священником Игорем Палкиным.

 

Ноябрь 9, 2025 - 10:58

На территории КВЦ «Патриот Экспо» в Москве с 14 по 16 ноября 2025 года состоится главное событие водно-моторной индустрии — выставка «Лодки Экспо».

 

Ноябрь 6, 2025 - 19:28

В 120-й год начала первой русской революции в стенах Музея политической истории России откроются сразу три тематические выставки, посвященные трагическим революционным событиям прошлого века и охватывающие события с января 1905 года, февральский и октябрьские перевороты 1917 года и Гражданскую войну.

 

Октябрь 22, 2025 - 19:47

Во вторник, 28 октября в 15:00, в выставочном пространстве Фонда «Общество поощрения художеств» (ул. Шпалерная, 35) откроются сразу две экспозиции: «ТИХАЯ ЖИЗНЬ ВЕЩЕЙ. Редкие натюрморты из частных собраний» и «ПРИНЦИП МАТРЕШКИ».