Выяснилось, какими странами интересуются туристы в интернете

Названы десять стран, поездками в которые туристы чаще всего интересовались в Google, сообщает Travel & Leisure.

Согласно информации поисковика, в 2019 году больше всего запросов было о поездках на Мальдивы, в Японию, на Бора-Бора, в Лас-Вегас, в Мексику, на Аляску, в Новый Орлеан, Калифорнию, Нью-Йорк и Коста-Рику.

Эксперты предположили, что турпоток в эти города и страны, вероятно, будет расти в 2020 году, поскольку все они являются фаворитами у путешественников.

Фото: © Depositphotos / Syda_Productions

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Статистика/аналитика»

Сентябрь 19, 2026 - 23:06

40% россиян хотя бы раз использовали ИИ-инструменты для подготовки к собеседованию. Ещё 24% планируют попробовать их.

 

Сентябрь 19, 2026 - 15:20

Ассоциация менеджеров и ИД «Коммерсантъ» представили 27-й ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров».

 

Сентябрь 18, 2026 - 05:10

Mantera Supreme Seaside и отели категории 5* Красной Поляны проанализировали поведение гостей и выделили ключевые изменения в портрете премиального туриста.