Приглашаем 19 августа на празднование Преображения Господня и Сойкинскую ярмарку в Вистино

Традиционный ежегодный праздник Яблочный Спас и Сойкинская ярмарка пройдут в деревне Вистино Кингисеппского района 19 августа 2023 года.

Праздник начнется с молебна в честь Преображения Господня в 11:00 и продолжится в 12:00 концертной программой и широкой Сойкинской ярмаркой, где можно отведать вкусные блюда местной кухни, поучаствовать в мастер-классах и прикупить вкусняшек.

19 августа 2023
 
Время проведения: с 11:00
 
Место проведения: Концертная площадка у КДЦ "Вистино", д. Вистино, ул. Ижорская д. 6
Фото tamtravel.ru
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 22, 2026 - 05:29

Государственный музей изобразительных искусств имени А.С. Пушкина представляет выставочный план на 2026 год.

 

Март 20, 2026 - 22:27

Компания «Абсолют Страхование» выступила партнером ежегодной отраслевой конференции «Claims&Pays 2026. Урегулирование убытков в страховании», организованной Медиа-Информационной Группой «Страхование сегодня» при поддержке Всероссийского союза страховщиков.

 

Март 20, 2026 - 13:13

Эксперты СберАналитики и СберКорус представили результаты исследования использования систем бизнес-аналитики (BI) в российских компаниях.

 

Март 20, 2026 - 13:02

21 марта 2026 г. состоится спектакль-реконструкция «Балтийский варяг. Последний поход».